Хочу такую. Отговорите меня или предложите что-нибудь другое.


такая палатка будет занимать ооочень много места. есть такая возможность? так палатка чудесная
Детская, конечно, не столь огромна и простор нужен, чтоб бегать, я рассматриваю палатку так, чтоб можно было убирать, например, собрали, поиграли часик, далее убираем. потому что сил моих больше нет терпеть дележку домика-палатки
у нас эта проблема решилась просто. детки устроили в палатке филиал туалета. принесли горшок, младший мог и на пол наделать... в общем, палатку убрали и отвезли на дачу. теперь просто кроватку пледом накрываем (у нас одна стенка откручена) - вот вам "домик"
да, вариант, но кроватка у нас одна, Саид с рождения не спал в кроватке, если один ребенок залезет в кроватку, второй ребенок обязательно попросится туда же, вместе там точно войнушку устроят:(
а мои все вместе хотят делать... но да, старший младшего обижает. в последнее время стал лучше играть. мне кажется, тут еще элемент того, что не знает, как общаться, как играть. и получается, повалить, сверху залезть, ударить. ну и игрушки все отнять(((
ага. они же только учатся играть. у меня пока вроде не обижает сестренку, но ему иногда хочется уединиться, посидеть с машинками, пособирать чего-нибудь, а Асиля бегом бежит к нему и давай все ломать, отбирать, я уж стараюсь давать Саиду играть в комнате, но тем не менее не всегда удается. вот посмотрим чем садик наш закончится, может Саиду там понравится, сестренки же не будет:)
с сентября. но реально мы ходили сентябрь и октябрь, а потом начали болеть. в ноябре ни одного дня не ходили, в декабре 3, в январе 4, в феврале еще не были. 3-4 дня посещаем, а потом сопли и кашель недели на 3. буду водить с соплями - затемпературит(((
что-то около 2500 руб. еще на предмет цены маги не инспектировала
это оч.дорого мать. У нас надо посмотреть ну думаю что вдвое дешевле стоить будет.
ага. местные казанские сп прошерстить еще надо и маги глянуть. меня жаба задушит столько денег выкинуть
ну ты свисти если че, посмотрю в выхи, напишу те скока у нас если че мож дешевле тебе перешлю почтой
ну спасибо) я предпочитаю верить в то, что все добрые и хорошие вокруг, и бывают лишь неудовлетворенные жизнью злюки )
ага, это точно. тоже предпочитаю думать, что своей злостью они хуже делают только себе и свое настроение испортить я не дам.
вот хотела одна злюка на улице сегодня испортить настроение, дала себе установку и не испортилась:)
ага, понимаю, что много места займет, но хотя бы иногда вытаскивать, чтоб играть, одноместную палатку поделить никак не могут!
http://www.glagoliki.ru тут выбрала,а потом туда съездила)но можно и через инет заказать
тю, а чего отговаривать? если место позволяет, супер вещь как по мне. она должна еще компактно складываться. у нас обычная палатка домиком детки играют с удовольствием и Тимурка и его сестра (10 лет). а еще мы были первый раз в детской комнате. там был бассейн с шариками - дети оторвались на ура!
место, конечно, не позволяет, но куда деваться, буду собирать на время, а то надоело что домик-палатку делят