Записей на эту тему, наверное, полно, но тем не менее, помогите, пожалуйста, и мне советом.
У подруги ребенку 10 мес-в, она снова беременна. Пока она сидела с ребенком, ее зарплата выросла прилично. Теперь она задалась таким вопросом: может на 5 мес-в выйти на работу, чтоб хорошие декретные получить? Вообще, эти 5 мес-в на декретные и на пособие по уходу за ребенком сильно повлияют? На работе ей, конечно же, ничего не объяснили...
Помогите, пожалуйста, советом!