Айгуль Мама двоих (2 года, 1 год) Москва "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту" Жизнеутверждающе! Очень понравился фильм. Мэрил Стрип великолепна! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Любовь Мама мальчика (17 лет) Киев сейчас смотрю. обожаю Мэрил Стрип. но обсыкаюсь с ее озвучки. ощущение, что ее озвучивала Е. Малышева 0 05.07.2012 Ответить Айгуль Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва хих:) 0 05.07.2012 Ответить "Бибинур" Их Италия Похожие записи "Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту" Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027