Казань, кто-нибудь верит, что с чт +1? Мне кажется, мы скоро все вымрем от этого холода, а если умирать, то с улыбкой :))))))))))))))
Я не казань а челны но мне чего та не вериться :)))))))))))))))
так максимум 0 вроде обещают, и то в пятницу... хотя с этой погодой ничему уже не удивлюсь....
это я приколистов-гисметео смотрю, веселят они, недавно на среду прогноз давали +7
они на новогоднюю ночь +3 обещают))) ну ни че, поплывем на елку))
с учетом того, что снега мало, может и не поплывем, а просто по грязи поползем. да ну блин эту погоду. в Африку что ли переехать, но там эти людоеды и СПИД:)
это точно)) погода в этом году вообще ахтунг какой-то((( то весь ноябрь плюсовой, то сейчас крещенские морозы((( интересно, что дальше нас ждет)))
видимо снова будет немного плюс, а потом снова заморозит.
это будет ужас(( итак ходить невозможно, как на катке(( еще хуже будет...
ой)) вас прокомментила))) это я вообще к посту)))
ага, говорю же, что по ощущениям: тепла не будет:)
могут к вечеру убрать, чтоб мне с детьми удобно было идти в сад, около нашего подъезда Зуф по утрам чистит, когда бывает снегопад:)
да, обещают сильный перепад. неужели уже в четверг, я вся продрогла(
мне кажется, я уже не оттаю. дома 22 градуса, все бы ничего, если б не ледяные полы
2 эт, но 1 - нежилой и там пока всего +5. Саид меня в ужас ввергает вечерами, босиком бегает
С утра в 6-30 было минус 20, сейчас уже - 12, начала страшно болеть голова, следовательно потепление идет. Я сама себе синоптик. У меня если ухо чешется по любому дождь будет. Неповеришь летели в Египет я в самолете ухо свое замучила, муж усмехнулся, прилетаем дождь ( правда 5 минут и так капельки)
Буду теперь к тебе приставать с вопросами!
у нас прилично потеплело, на 15-20 градусов)))))))
оооо у нас сегодня полный капец, теперь не холодно, зато буранищеееее
rкапец, ну значит ночь сегодня будет чудной - мои дети на потепление спать точно не будут.
да, такие резкие скачки никому пользу не принесут
