Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Про +1

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

Я не казань а челны но мне чего та не вериться :)))))))))))))))

0
25.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Казань

так максимум 0 вроде обещают, и то в пятницу... хотя с этой погодой ничему уже не удивлюсь....

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

это я приколистов-гисметео смотрю, веселят они, недавно на среду прогноз давали +7

0
25.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Казань

они на новогоднюю ночь +3 обещают))) ну ни че, поплывем на елку))

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

с учетом того, что снега мало, может и не поплывем, а просто по грязи поползем. да ну блин эту погоду. в Африку что ли переехать, но там эти людоеды и СПИД:)

0
25.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Казань

это точно)) погода в этом году вообще ахтунг какой-то((( то весь ноябрь плюсовой, то сейчас крещенские морозы((( интересно, что дальше нас ждет)))

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

видимо снова будет немного плюс, а потом снова заморозит. 

0
25.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Казань

это будет ужас(( итак ходить невозможно, как на катке(( еще хуже будет...

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

будем надеяться на милость всевышнего в 13-м году:) мы и так наказаны Универсиадой, может хоть с погодой повезет:)

0
25.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Казань

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

ничего страшного)))))

0
25.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Казань

а на градуснике то +1....

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ага, так классно!

0
27.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Казань

ой)) вас прокомментила))) это я вообще к посту)))

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ага, говорю же, что по ощущениям: тепла не будет:) 

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
а я верю :) может, не Плюс один, конечно. Но -5 -7 будет, думаю. сегодня уже теплее:)
0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ой, -5 - это мечта

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
и моя ;-) всю зима такая была бы:) и снега чтобы в меру :) а то, нам как загородным жителям снег ведь самим убирать нужно ;-)
0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

:-) нам городским жителям тоже

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
у вас не убирают улицы? :) даже у нас в Привольном трактор идеально чистит улицы. Нам только двор очищать нужно :)
0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

могут к вечеру убрать, чтоб мне с детьми удобно было идти в сад, около нашего подъезда Зуф по утрам чистит, когда бывает снегопад:)

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
с ума сойти! :( бедный
0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ага, зато какая зарядка:)

0
25.12.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
ну да, знаю :)
0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

да, обещают сильный перепад. неужели уже в четверг, я вся продрогла(

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

мне кажется, я уже не оттаю. дома 22 градуса, все бы ничего, если б не ледяные полы

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

у нас тепло дома. у вас 1этаЖ?

 

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

2 эт, но 1 - нежилой и там пока всего +5. Саид меня в ужас ввергает вечерами, босиком бегает

 

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

холодный пол - это неприятно( бегать то еще ничего, а вот сидеть совсем неуютно

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

поэтому и не сидим:) в комнате более менее еще, там и занимаемся

 

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
У меня мужа в четверг в командировку посылают: елабуга,чистополь, нижнекамск, казань на новой необкатанной машине, ниодин водитель не хочет его везти, боятся, что плохая погода будет, вроде к +1 еще и снегопад обещают. Я как представлю, что еще крещенские морозы и февральские метели впереди, так вообще так грустно становится. Мы с ребенком гулять вообще весной пойдем чувствуется, :( P.S. А в Париже +12, прям как в песне у Дома кукол: В Париже "плюс шесть", На сорок пять градусов Теплее, чем здесь. ТАК ТЕПЛА ХОЧЕТСЯ. Надоело дома сидеть
0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ага. вот были бы деньги, уезжала бы на зимовье в теплые края:)

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

и я об этом мечтаю, но уж очень дорого((((((, а так хочется круглый год лето

0
25.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

С утра в 6-30 было минус 20, сейчас уже - 12, начала страшно болеть голова, следовательно потепление идет. Я сама себе синоптик. У меня если ухо чешется по любому дождь будет. Неповеришь летели в Египет я в самолете ухо свое замучила, муж усмехнулся, прилетаем дождь ( правда 5 минут и так капельки)

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Буду теперь к тебе приставать с вопросами!

0
25.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Хорошо хоть сейчас нечешатся, а то нам только дождя нехватает

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ой-ой, ты давай до весны не чешись:)

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
у нас резко потеплело, замело и южный ветер подул. адцки болели головы, и снова все переоделись в куртки.
0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ага. мы тоже это пережили

0
28.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Иркутск

у нас прилично потеплело, на 15-20 градусов)))))))

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

оооо у нас сегодня полный капец, теперь не холодно, зато буранищеееее

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

rкапец, ну значит ночь сегодня будет чудной - мои дети на потепление спать точно не будут.

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

да, такие резкие скачки никому пользу не принесут

0
25.12.2012
Советую: "Агата Кристи. Автобиография" Куртки на весну

Похожие записи