Казань, кто-нибудь верит, что с чт +1? Мне кажется, мы скоро все вымрем от этого холода, а если умирать, то с улыбкой :))))))))))))))
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Набережные Челны
Я не казань а челны но мне чего та не вериться :)))))))))))))))
0
25.12.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Казань
так максимум 0 вроде обещают, и то в пятницу... хотя с этой погодой ничему уже не удивлюсь....
0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
это я приколистов-гисметео смотрю, веселят они, недавно на среду прогноз давали +7
0
25.12.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Казань
они на новогоднюю ночь +3 обещают))) ну ни че, поплывем на елку))
0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
с учетом того, что снега мало, может и не поплывем, а просто по грязи поползем. да ну блин эту погоду. в Африку что ли переехать, но там эти людоеды и СПИД:)
0
25.12.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Казань
это точно)) погода в этом году вообще ахтунг какой-то((( то весь ноябрь плюсовой, то сейчас крещенские морозы((( интересно, что дальше нас ждет)))
0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
видимо снова будет немного плюс, а потом снова заморозит.
0
25.12.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Казань
это будет ужас(( итак ходить невозможно, как на катке(( еще хуже будет...
0
25.12.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Казань
ой)) вас прокомментила))) это я вообще к посту)))
0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
ага, говорю же, что по ощущениям: тепла не будет:)
0
25.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет)
Москва
а я верю :) может, не Плюс один, конечно. Но -5 -7 будет, думаю. сегодня уже теплее:)
0
25.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет)
Москва
и моя ;-) всю зима такая была бы:) и снега чтобы в меру :) а то, нам как загородным жителям снег ведь самим убирать нужно ;-)
0
25.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет)
Москва
у вас не убирают улицы? :) даже у нас в Привольном трактор идеально чистит улицы. Нам только двор очищать нужно :)
0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
могут к вечеру убрать, чтоб мне с детьми удобно было идти в сад, около нашего подъезда Зуф по утрам чистит, когда бывает снегопад:)
0
25.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет)
Москва
с ума сойти! :( бедный
0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Казань
да, обещают сильный перепад. неужели уже в четверг, я вся продрогла(
0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
мне кажется, я уже не оттаю. дома 22 градуса, все бы ничего, если б не ледяные полы
0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
2 эт, но 1 - нежилой и там пока всего +5. Саид меня в ужас ввергает вечерами, босиком бегает
0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Казань
У меня мужа в четверг в командировку посылают: елабуга,чистополь, нижнекамск, казань на новой необкатанной машине, ниодин водитель не хочет его везти, боятся, что плохая погода будет, вроде к +1 еще и снегопад обещают. Я как представлю, что еще крещенские морозы и февральские метели впереди, так вообще так грустно становится. Мы с ребенком гулять вообще весной пойдем чувствуется, :(
P.S. А в Париже +12, прям как в песне у Дома кукол: В Париже "плюс шесть",
На сорок пять градусов
Теплее, чем здесь.
ТАК ТЕПЛА ХОЧЕТСЯ. Надоело дома сидеть
0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Москва
С утра в 6-30 было минус 20, сейчас уже - 12, начала страшно болеть голова, следовательно потепление идет. Я сама себе синоптик. У меня если ухо чешется по любому дождь будет. Неповеришь летели в Египет я в самолете ухо свое замучила, муж усмехнулся, прилетаем дождь ( правда 5 минут и так капельки)
0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Буду теперь к тебе приставать с вопросами!
0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
у нас резко потеплело, замело и южный ветер подул. адцки болели головы, и снова все переоделись в куртки.
0
28.12.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Иркутск
у нас прилично потеплело, на 15-20 градусов)))))))
0
26.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
оооо у нас сегодня полный капец, теперь не холодно, зато буранищеееее
0
26.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Казань
rкапец, ну значит ночь сегодня будет чудной - мои дети на потепление спать точно не будут.
0
25.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
да, такие резкие скачки никому пользу не принесут
0
25.12.2012
Ответить
