Войти
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

Куртки на весну

Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

у нас тоже на весну-осень ленне, очень нравится!хоть и не мембрана)

0
26.12.2012
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

чем нра? не промокает? тепло? ребенок не потеет? хочу плюсы и многоооо:0 ведь уговорите такими темпами, уже 3 чела за ленне:)

0
26.12.2012
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

не потеет,не промокает, тепло)))все в нем нравится))если уж придираться, то небольшой выбор расцветок.а так больше нет в нем минусов))уже не первый раз покупаю и буду покупать))

0
26.12.2012
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

для меня расцветка не главное, главное - качество!

0
26.12.2012
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

ну значит никаких минусов)

0
26.12.2012
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны

Lassie - бюджетный варинат Реймы,  полукомбез+ куртка - гуляли, прыгали по лужам - все сухо, я в восторге от этого нашего приобретения, покупали вконце лета в детском мире скидки были, аж 50%.

0
01.01.2013
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

вот дочке присмотрела уже комплект этой фирмы за 1900. а в детском мире по каким ценам они были? надо будет запомнить и в конце лета сходить туда

0
14.01.2013
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны

со скидкой 1500 рублей получился.

0
16.01.2013
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

красота!

0
17.01.2013

http://www.babyblog.ru/community/lenta/LenneKerry вот в этом сообществе у Вики всегда беру второй год подряд, еще тут заказывала http://oldnavy.gap.com/browse/division.do?cid=6149 отличного качества вещички приехали)

0
26.12.2012
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

спасиб, дорогая. я Америку (в основном картерс и джимбори) тоже здесь заказываю, а куртки заказывала в местном СП, чтоб за пересылку не платить и удобно там, а тут по мембране закупка не состоялась и решила я здесь отмониторить

0
26.12.2012

у нас ленне, и еще весенняя на флисе GAP заказывала еще в том году, суперкуртяха)

0
26.12.2012
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

надо присмотреться, где покупала? здесь?может какую закупку посоветуешь? ребенок не промокал? 

0
26.12.2012

не промокал, тут на ББ в СЗ все покупаю ему

0
26.12.2012
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

у нас ленне. я супер довольна. и зима и весна. не мембрана, но вообще не промакает. можно и рейму, конечно, но она дороже. 

0
26.12.2012
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

ок, спасибо за мнение!!! доверяю ББшечкам

0
26.12.2012
Про +1 Пирям! На фоне выхода на работу :)

Похожие записи