Хочу! Алла бирса, в след году обязательно купим:) Мечты сбываются.


Вот это вещь!!!!!!!!!!!!
Мы тоже присматриваемся к двухярусным,но стардартным)))
да, мы тоже смотрели, но прям вот никак не вписываются в обстановку, грубоватые какие-то:( а это прям вот так классно впишется в комнату
почему-то мне икеевские не нра, дело вкуса опять-таки. мне они грубыми кажутся. может я не на те смотрела
Нам только одна понравилась из нескольких, раньше мы её не видели) Да и в интерьер впишется)
Явно потом, сейчас вся в делах и больше озадачена выбором обоев и шкафа)
Ага, присматриваемся,начинаем закупки, а когда решимся начать....неизвестно) Скорее осенью - до этого дачный сезон в приоритете)))
ооо есть!!! Классно))))))) такой лондонский автобусик))))
я своим не рискнула 2-хярусную, пусть на обычных спят)))) тем более место позволяет. Мелкая правда бывает падает, сегодня бортики прикрутим.
я думаю, сначала Саид внизу будет спать, Асиля у себя в кроватке, потом Саид подрастет и наверх полезет. посмотрим, но я прям вот дико хочу. у нас по городу красные автобусы ездят, Саид их обожает:)
я перед тем как открыть, поумала о том, что под катом машина настоящая )))))
не, за руль не тянет, хотя вот муж пугает тем, что силой заставит весной сесть за руль:)
ага, представляю сколько радости будет у деток и свободного места в комнате! Асиля - пацанка, ей всякие девчачьи штучки не нужны, думаю, самое то для нас. И стоит не особо дорого, около 21 тыс. Короче, Катя, хочу:)
)))) успешного тебе воплощения твоих желаний в след.году друх!!!!
ага, если не получится воплотить желания, поменяем желания, справимся. Было бы здоровье!!! Ты про Тимино здоровье не пишешь, все хочу спросить - все ок?
да я уж не пишу дабы не сглазить.. Иммунолог нас посадила на домашний режим на 3мес. до 13.03.13.. восстанавливаем иммунитет дома )