Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Про салаты к НГ

Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Ну самый главный салат на стол это шуба, муж без нее за стол не сядит, грибной сделаю ( т.к. элементарно) оливье в виде змеи, цезарь, очень хочу осетрину в фольге сделать, но под НГ цены чего то неахти, если найду подешевле, то обязательно. А еще хочу попробывать сделать чизкейк, ингридиенты куплены, теперь нужен пинок))))

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

о да! я вот тоже хочу чизкейк, но готовить лень, может в бэхетле куплю, у них обалденный чизкейк есть

0
29.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

у меня сейчас рядом с мамой тоже открыли бэхетле, люблю этот магазин. Помню в Казань ездила к подруге сразу в этот магазин бежала и пирогами объедалась

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань
Мы тоже решили шубу, еще цезарь и греческий, надо еще парочку салатов сделать, но пока не могу решить какой именно.
0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ничего себе ты. сколько салатов будешь делать?

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань
Мы просто второе не будем делать:-) вот и решили салатиков наделать:-)
0
30.12.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань
я буду делать оливье, цезарь, и дамский. ты как цезарь делаешь?
0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

дамский - это какой? цезарь делаю так: с курицей или ты про соус? у меня соус простой: я олив масло с лим соком мешаю, ол масло, которое негорькое:) а ты?

0
29.12.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

дамский: ананасы конс. сыр, куриное отварное филе, чеснок, майнез.

а цезарь я не делала ни разу.вот по этому рецепту хочу http://www.say7.info/cook/recipe/115-Salat-Cezar.html 

0
29.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

я писала дня четыре назад - у меня фуршетный стол и никаких салатов, только закуски)))

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

не, у нас сильно-сидячий стол будет:)

0
29.12.2012
Пирям! На фоне выхода на работу :) Влюбилась

Похожие записи