Войти
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

Юмор, о привычках мужей. Не мое, взято из Инета

Алёна
Мася, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ХИ))))))))Я про своего столько смешного могу написать)))))Раньше коробило, теперь привыкла......Куда деваться)))))Тоже стала с юмором относиться)))))
0
09.07.2009
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
Конечно, тем более сами ведь тоже неидеальные
0
09.07.2009
Алёна
Мася, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Хы...да не...принцессы не пукают))))))))))))))))))))))))))))))))image
0
09.07.2009
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
ну это да, только вот во время беременности тяжеловато приходится с этиими неприятностями:)
0
09.07.2009
Алёна
Мася, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
хе.Её муж слушает)))))))))) Мой даже ухом не повёл бы на такие претензии)))))И глупой назвал бы))))))) Ну каждому своё)))))))))По мне-так проще надо быть)))))))(Ну конечно тоже в меру...)
0
09.07.2009
Алёна
Мася, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
эх, есть у меня знакомая, которая даже семки луцкать не разрешает......всё должно быть чики-чики)))))))и только по этикету)))))
0
09.07.2009
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
ужас! И как муж реагирует? Мой бы явно не выдержал
0
09.07.2009
Любочка
эвелина, 16 лет 10 месяцев Казань

прикольно надо своему показать обязательно.

0
09.07.2009
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
ага. и обязательно какая-нибудь привычка и у него найдется
0
09.07.2009
Любочка
эвелина, 16 лет 10 месяцев Казань

возможно:))) где ты находишь все эти приколы? вчера мужу показала про форум малышей тоже ты писала, так он смеялся минут 30!!!

0
09.07.2009
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
про форум малышей еще очень давно на livejournal находила, а этот прикол в контакте в группе молодые мамочки Казани выложен:)
0
09.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Класс! У меня есть эта огромная статья (это из нее отрывок) - так вот, когда первый раз читала - так ржала, что боялась преждевременно рожу! Поэтому читала частями ;)))))))) и каталась по полу :))) А потом и муж мой рядом! ;)))

Могу в личку кинуть продолжение ;))

0
09.07.2009
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
давай-давай. меня даже отрывок впечатлил!
0
09.07.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

И мне!!!

0
09.07.2009
Светлана
Мария, 18 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 4 месяца Набережные Челны

Айгуль, спасибо за позитив!!! Давно я так не смеялась!

0
09.07.2009
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
Всегда, пожалуйста, кто если не мы сами настроение нам будет улучшать
0
09.07.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

imageппц

0
09.07.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
ага, я мужу еще прочитала это, тоже смеялся. иногда приходит домой после работы, начинает переодеваться, отвлечется на телевизор, я ему напоминаю про эту запись
0
09.07.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва
мне тоже уже скинули полный вариант
0
09.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

гыыыыыыыы!

0
09.07.2009
Рината
Кирюша, 17 лет 2 месяца Белгород

смешно )))

0
09.07.2009
Форум малышей Икаем

Похожие записи