Войти

Мужские привычки!

Ксения
Кристина, 13 лет 8 месяцев Москва
Фу, какая пошлость! Так и не поняла над чем смеяться. Такое ощущение, что не с любимыми людьми, а с животными какими-то живете. Странно только, что это смех вызывает!
0
21.08.2012
Ирина
Настюша, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 летАрина, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну это смех в хорошем смысле))

0
21.08.2012
Ксения
Кристина, 13 лет 8 месяцев Москва
Ну вот не кажется мне смешным рассказ о ковырянии в носу, и хоть убей не понимаю, в чем тут юмор. По-моему, просто пошлость. У меня никогда не возникало желания выставить собственного мужа таким гоблином.
0
21.08.2012
Ирина
Настюша, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 летАрина, 9 лет 5 месяцев Москва

Ваше право так думать. Всем не угодишь)) юмор дело такое))

0
22.08.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Самое интересное, что моему ни один из перечисленных недостатков не припишешь, интеллигент, блин)))

Правда, когда играет в компьютер может ни с того ни с сего заорать на него трехэтажным матом, я аж пугаюсь

У моей коллеги, как и в этом посте, муж при ней пукает. Убила бы!

0
21.08.2012
Юлия
Варвара, 13 лет 8 месяцев Малоархангельск

здесь процентов 75 про моего,такое чувство,что мой муж один на всех....а они еще говорят:все бабы однинаковы!куда им до нас!лишний раз убеждаюсь,что они как детино такие любимые!!!!!!!!!

0
21.08.2012

да ладно вам девочки! народу мУлЬоны на свете, и если ваш муж ничего подобного не делает, то честь и хвала вам!))) вам достался идеал! но скорее всего, это ВЫ ИДЕАЛЬНЫЕ! потому, что не замечаете таких привычек!)))

0
21.08.2012
Di
Демид, 13 лет 9 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Москва

Ой оборжалась, до слез прям сижу за живот держусь что не родит не нароком))))а ведь они( мужики) и в правду все одинаковые)))

0
21.08.2012
Alena
София, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

Я давно так не смеялась!

0
21.08.2012
Татьяна
Ёжик, 13 лет 5 месяцевМишутка, 7 лет 1 месяц Пенза

 

0
21.08.2012
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

я рыдаю 

0
21.08.2012
Юлия
Дашенька, 13 лет 5 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяца Энергодар

а меня эти привычки не злят))))вот читаю и смеюсь до слёз)как они все похожи)))))))))

0
22.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

ну пялиться в микроволновку,когда там курица-это смехота вообщееееее

0
21.08.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Прям жалко было,когда до конца дочитала)) хочется есчооо)))))))) аж пуз заболел от хохота)
0
21.08.2012
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

у меня в дневнике есть такой пост, почитайте на досуге)))

0
21.08.2012
Сон после валерьянки Просто уписалась)))))))))

Похожие записи