Войти

Сон после валерьянки

Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже снилось, что родила котят и вожу их в коляске)

0
21.08.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ого!!!! это уже интересно))))) баловались валерьянкой?))

0
21.08.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Лекарства вообще не приемлю... многим беременным снятся такие сны кстати =)

0
21.08.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

надо почитать))) просто я как  вспомню, сразу смеяться начинаю) и главное во сне все так логично объяснили)) "руки плохо помыла", вот и забеременела от кота.

0
21.08.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

хахаа)

Я помню свои ощущения от этого сна, ну котёнки  и что?! Люблю их и всё тут, мои детки =)))

0
21.08.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ой, сколько в инете обсуждений, оказывается, на эту тему!! 

"Сегодня приснилось, что родила кошку, причём врачи её принесли мне в руки и успокоили, сказали, что такое бывает. А кошка уже взросленькая, не котёнок. Я вся в слезах, рыдаю, от этого и проснулась. Ужас!!! Но вот прочитала, что другим тоже снилось, Фиалке например, и она доченьку родила, может, и в правду к девочке?"

0
21.08.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я не верю что сны к чему то там снятся...

Каждому своё =)

0
21.08.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я тоже не верю) просто забавно, как часто снится девушкам один и тот же сон в разных интерпретациях)

0
21.08.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это да)

0
21.08.2012
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

а мне в самом начале Б снилось, что я котенка родила и в шапочке его ношу по улице

0
21.08.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

как мило))) в шапочке своей или котеночной?)) вот нарочно не придумаешь))

0
21.08.2012
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

в старой синей вязаной шапке, которая старше меня. Я в этой шапке в детский сад  носила плюшевого Хрюшу своего, чтобы он не замерз зимой. Шапку уж давно выкинули, а вот приснилась)) Иво сне я котенка заворачивала и ходила гулять, а меня люди поздравляли и в шапку заглядывали посмотреть кого родила))))

0
22.08.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
))))))))кто во что горазд, я смотрю))) а вы кого ожидаете?
0
22.08.2012
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

)))  у меня будет мальчик , а вы уже знаете пол?

0
22.08.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
нет,еще не говорили! надеюсь, в эту пятницу на УЗИ скажут!)
0
22.08.2012
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

а кого хочешь? можно ведь на ты?)))

0
22.08.2012
Татьяна
Милана, 14 лет 2 месяцаДанислав, 7 лет 9 месяцев Новоуральск
Мне тоже во втором триместре снилось что я родила ребенка, но когда принесла домой на руках уже был котенок, когда проснулась очень удивилась, пртчем здесь котенок? Валерьянку ни разу не употребляла. Но интересное то что во сне мужа спрашиваю какое завтра число, а он 21 апреля, я "значит бабушке на д.р. подарок будет" в реальности весь месяц муж спрашивал, у бабушки 24 апреля д.р.? Я говорю нет 21. Родила 24.04 (хоть пдр 7 мая был). Видать сон имел ввиду "спроси у мужа дату родов" )))
0
25.08.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
и у вас тоже девочка)) большой перевес в пользу котят-девочек,как показывают ответы девчонок)) забавно)
0
25.08.2012
Татьяна
Милана, 14 лет 2 месяцаДанислав, 7 лет 9 месяцев Новоуральск
Время покажет, узнаете))
0
25.08.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

так узнали вчера! девочку нам подтвердили!))

0
25.08.2012
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Хаха, я думала, что я одна такая "кошачья мама")))) Мне пару недель назад (на 13-й - 14-й недельке Б примерно) снилось, что я родила котенка)))) Такого же трехцветного как и моя кошка, к тому же именно от своей кошечки, только она для того, чтоб меня оплодотворить на некоторое время стала котом, и немного поменяла окрас))))

0
21.08.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
хаха))) у вас хоть папа известен был!! а у меня под подозрение попали все коты, которых я когда-то гладила и не мыла после этого руки))))
0
21.08.2012
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

)))) Следовательно, мытье рук - это контрацепция, чтоб котятами не обзавестись!)))))))))))))))

0
21.08.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну судя по выводам, сделанным во сне моей мамой, да))) умора, конечно)))
0
21.08.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

И мне снилось что я котенка родила в начале Б!А к чему это не знаю,но от вашего рассказа посмеялась!:))))

0
21.08.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я сама до сих пор смеюсь)))

нас, дуриков, много, котёнкорождающих! подозрительно много!! в пору клуб открывать )))) а вы кого ожидаете?)

0
21.08.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

Доченьку!:)

0
21.08.2012
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

)))))) Мне тоже тупые сны снятся)))) но рожаю я во сне пока только людей))))))))))

0
21.08.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

везет! а я, как видишь, "тренируюсь на кошках"

0
21.08.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Самара

0
21.08.2012
Земляника
Орехово-Зуево

0
21.08.2012
"Мужчина,это ваш ребенок?" Мужские привычки!

Похожие записи