Завтра перевозим компьютер и компьютерный стол, и интернет соответственно накрывается медным тазом на пару недель! Так что, други мои, всем удачи и до новых встреч! Встретимся, когда мы уже будем жить окончательно и бесповоротно в Южном Бутово.
У нас всё нормально, но совершенно не было времени заходить во всемирную паутину. Пасха, квартира, ГАИ.ру. Я сдала внутренние экзамены в автошколе, теперь осталось сдать в ГАИ, даже не надеюсь, что сдам с первого раза. Но верю, что получу права!
Тима ничего. Купили ему велик поддержанный тут на ББ. Очень хороший. Ягуар. Тиме он очень нравится, правда, он ещё не достаёт до педалей. Требует, чтобы его постоянно катали на велосипеде, когда мы гуляем вместе с великом. Один мальчик подошёл и потрогал велосипед, а Тима стал возмущаться и пальчиком ему грозить. Вот какой жадина!
А вообще стал он больше соображать, теперь если что-то есть не хочет или делать - мотает головой. Если что-то конкретно хочет, показывает пальчиком на эту вещь.
Чао!
