Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

До встречи!

Мама мальчика (25 лет) Барнаул

Встретимся, когда мы уже будем жить окончательно и бесповоротно в Южном Бутово.

Светлакову и Брекоткину привет передавай)))) Переезд - приятные хлопоты))) Даже завидую))) Удачи!

0
08.04.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Переезд - это, конечно, очень приятные хлопоты.., но пусть он поскорее закончится... Ибо по себе знаю, как же это тяжело, когда все вещи вдруг съезжают со своих мест... Такое ощущение, что бардак просто высасывает из тебя силы..

Возвращайся поскорее, будем ждать с нетерпением!! (Надеюсь, я сама не исчезну к тому времени..)

0
08.04.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

удачи тебе во всех делах!!!!!!!

бум скучать)

0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! И я! Уже!

0
07.04.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Все рассказалаimage

Будем возвращения ждать))) Хорошего Вам переезда и вобще всего-всего!

0
07.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Легкого переезда! Будем ждать тебя в просторах интернета :)

0
08.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

удачи с приятными хлопотами, Тиме привет!

0
08.04.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

До встречи!!!! Удачи!!!

0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Не пропадай! Удачи на экзаменах!

0
07.04.2010
О жизни Дорогая феечка!

Похожие записи