Войти

Вот что меня раздражает!

НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
это по-моему быдловастые и завистливые люди так говорят))) Ну если это не просто констатация факта))))))
А так всякое бывает))))) И с не родным родителем бывает хорошо! и с родным ПЛОХО!)))))))))))
Да и без детей - разводятся!!!)))))) Даже больше скажу иногда из-за детей живут!!!! и всем плохо! Не знаю только кому это надо)))) Я деть из подобной "семьи"))))) Родители в разводе правда - но живут по сей день!!! в одной квартире - которую я ненавижу))))
0
12.08.2010
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Ничего себе!
0
14.08.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну зато типа у ребенка (меня) были и папа и мама (живут правда в разных комнатах)
Сейчас не размениваются опять-таки из-за меня! Менять особо то и неча - типа чтоб мне нормальная квартира потом осталась. А по сути внукам)))
0
14.08.2010
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Коммуналка, короче.
0
14.08.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну не совсем!!!)))))))
Там куууда сложнее отношения)))))
Учитывая еще то что сейчас (с недавних пор) мама живет с хахалем))) так вообще - это НЕЧТО!!!))))
0
14.08.2010
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Да уж...
0
17.08.2010

А еще хуже, когда сама женщина говорит: "Меня замуж никто не взял, потому что я с ребенком".

0
05.08.2010
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Ага!
0
05.08.2010
Это люди, которые ищут причины "извне". Часто такое бывает.
0
05.08.2010
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Да, к сожалению.
0
05.08.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
Аха-ха))))))))))) Как часто я слыша в ответ: Ты просто супер! Ты такая красивая, умная, нежная, замечательная хозяйка...НО, я не готов стать отцом твоему сыну. Или я никогда не полюблю чужого. Или я не буду воспитывать чужого, т.к. не имею на это права)))))) Короче спать с нами все горазды, а вот дальше ни-ни) Чужой ребенок - отличная отмазка от ненужных последствий))))))))) Не в детях дело! проверено на собственном опыте. Я старше своего мужа на 7 лет. Он старше моего первого сына на 14. Общаются отлично! А отец Сеньки не помогает, не приходит, не интересуется)
0
06.08.2010
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
И это здорово!
0
06.08.2010
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
Взять мало, надо быть действительно готовым уживаться не только с любимой, но и с ее ребенком... я с 8 до 22 лет жила с отчимом, поначалу он отлично со мной ладил, а потом почувствовал себя хозяином в доме, начал хамить мне и моим друзьям, в итоге отношения свелись к тому, что он мне нахамит (причем не просто тупо обматерит, а конкретно с переходом на личности), я обижусь, несколько месяцев с ним не разговариваю, потом он попросит прощения, а через пару ндель опять на те же грабли. Последняя "молчанка" продолжалась года полтора, пока я не ушла жить отдельно... и сейчас когда я к маме приезжаю в гости, даже не здороваюсь с этим недокозлом! я вообще удивляюсь, как решилась жить вместе с мужчиной - мне повезло, что мой просто-таки полная противоположность)))
0
18.08.2010
Во во меня это тоже раздражает. У меня есть друг которого так же бросила женя. Он хороший. Пыталась познакомить с сестрой. А она не в какую, говорит что он как бы Б/У! Ведь жена бросила! А то что её двое парней бросило это не в счет!
0
05.08.2010
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Предубеждение какое-то!
0
05.08.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
а по мне наоборот после первой неудачи за втрой активно будешь держаться...
0
06.08.2010
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Точно!

0
06.08.2010
А почему вас это раздражает? Обычно нас раздраждает то, что "есть в нас".
0
05.08.2010
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Значит, у меня необычный случай. :)
0
05.08.2010
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
странная подруга
0
05.08.2010
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Есть такое.
0
05.08.2010
Мои приоритеты Нет, это Энтони Хопкинс.

Похожие записи