Похоже подцепили вирус гриппа. Встретили Новый год хорошо. К нам даже друзья заходили ненадолго.
Первого прекрасно прогулялись в лесочке. Мы Тимоше купили снегокат, ему очень понравился. Очень красиво было - деревья ледяные, а ещё сверху в снегу.
Но Тима с утра отказывался есть. А под вечер у него была температура - 37.8. Утром 2-ого было уже 38.6. Приходил врач.
И у меня стала повышаться темпратура постепенно.
Вечером у Тимошки было уже 39.6.
Короче говоря, проволялись мы всё это время в постели, постоянно спал и пили жаропонижающее. А папа наш бедный за нами ухаживал и гулял с собакой.
Вот сегодня первый день без температуры, но слабость ещё есть. У Тимыча сопли рекой.
Вот так и прошли праздники. Они конечно ещё не закончились, но наш папа теперь должен работать.
В общем, не дай Бог никому так провести время.