Приветик!
Мы приходили в себя после болезни. Сегодня уже Тима ходил в сад. Удачно мы пришли - сегодня их как-раз фотографировали. Мальчиков - на выбор - или в костюме лётчиков или в костюме Емели. Я выбрала костюи лётчика. Девочек - либо в кокошниках, либа в костюмах стюардесс. В общем, веселятся они там.
Наконец-то у Тимохи появился аппетит. Ест, как в старые добрые времена, почти всё и с удовольствием!
Очень много говорит. Как-то поначалу было так - в день по новому слову. Сейчас сразу включает новые слова в предложения. И выходит как-то даже и незаметно - оказывается, он и это знает, и то. Например, были мы недавно в гостях у девочки. Взрослые сидели в большой комнате за столом. Тимоша ко мне подходит и говорит: "Мама, пойдём игать!". Вот я и узнала, что мой ребёнок говорит слово играть.Знает имена всех знакомых детей и называет их. Но на вопрос "Как тебя зовут?" отвечает: "Я". Ну никак не даётся ему своё имя. Ещё сейчас стал говорить: "Я мальчик". В общем, это очень интересно наблюдать, как ребёнок осваивает речь.
С горшком у нас всё тип-топ. Уже отказалась от подгузников окончательно.
В принципе, могла бы его уже переводить в его комнату спать, но мне почему-то очень страшно. Боюсь, замёрзнет или позовёт, а я не услышу и всё такое. Хотя конечно надо это преодолевать.
Я занимаюсь с учеником. В принципе, была бы не против ещё одного. Занятия мне нравятся. Вообще, сейчас опять стала ощущать, что очень люблю свою работу.
Морально готовлюсь к выходу на работу в августе. Правда, ещё надеюсь на вторую беременность. Но пока тишина.
Муж работает с утра до вечера и в субботу тоже. Грустно.
Хочется куда-то съездить, погулять, но ничего не выходит. Была бы очень или весна, я бы взяла Тиму, хоть в Бутовском лесу бы погуляли.
Собака уже постепенно привыкает к порядку. Сегодня, например, даже сама просилась гулять.
Вот такие вот дела в кратце.
