Войти
Мама двоих (4 года, 11 дней) Москва

Текущее

Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Такое имя хорошее... Андрюша. У меня брата так родного зовут)

Ты расскажи какой у него характер? Спать дает?

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мне тоже имя нравится! Характер? Пока трудно сказать. Поесть любит... и поспать. Купаться любит, даже когда попу идём мыть, сразу успокаивается, если слышит шум воды. Посмотрим, что будет дальше.

0
26.12.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

хороший рассказ) рождение- это чудо!!!! И сама пройдя через двое родов и всю боль и тяжесть беременности очень хочу пережить это в третий раз)))))

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

:)

0
24.12.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

с запозданием)) поздравляю :) с Андрюшей!! :)  

0
01.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

0
01.01.2013

Похожие записи