Войти
Мама четырех (от 5 дней до 13 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

Ребенок растёт без имени 🤦‍♀️😄 помогите

Лучший ответ

Москва

Лучше не мудрите ,потом может разонравиться. Из этих за Елизавету к вашему комплекту.

Ниже очень удачно предложили Ольгу , отличное имя, я бы за него голосовала.

А так все классическое подойдёт - Александра, Анастасия, Екатерина.

Валерия ещё неплохо к Виктории.

Елена тоже в тему.

0
01.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Алиса, разонравиться то навряд ли наверно может, если назовём... мне кажется имя наоборот прилипает к человеку, потом уже воспринимается как одно целое.

0
01.07.2023
Москва

Никто не бородавочник, тут на форуме есть такие случаи, что даже меняют имя ребенку , всякое бывает )

0
01.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Алиса, я сама думала не поменять ли мне имя сыну в первые пару месяцев. потом прилипло и уже кроме как Гришей я его никем не вижу)

0
01.07.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Алиса, а простое имя разонравиться не может?

0
01.07.2023
Москва

Вечер Май, может, но классика и есть классика, вероятность, что она разонравится, гораздо ниже . Не даром есть имена , которые ни в одном поколении не исчезали , а есть цикличные

0
01.07.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Алиса, ну да, например Елены, Натальи и Татьяны сейчас исчезли совсем. Разонравились каждому буквально. А ведь классика. Вообще странно как может разонравиться имя,которым ты назвал осознанно не в порыве гормонов? И без разницы что это за имя. А если брать в расчёт,что вкусы меняются, так спустя 20 лет и Анна разонравиться может

0
01.07.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Хельсинки

Кстати Анны и Марии практически не встречаются в поколении 1960х (не знаю ни одну возраста моей мамы). Так что все имена цикличны, может зв исключением Александра.

0
01.07.2023

Мне из ваших вариантов нравится Пелагея. Редкое, чуть необычное, но всем понятно. Для меня оно яркое и светлое, свежее и чистое. Ассоциации с ручьем в лесу в начале весны.

Я в меньшинстве, но тут всегда голосуют за самое привычное имя)

У Василисы не нравится сокращение Вася, Елизавета очень приелось + всю жизнь будет просто Лиза, а это уже не так красиво.

Единственное, к именам вашим детей больше всего подходит Елизавета, если это вам важно.

0
01.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Злая кошка, Вася меня тоже смущает. и Лиза тоже )

а Пелагея слишком как-то вычурно чтоли на нашем фоне )

поэтому не можем определиться

0
01.07.2023

Никто не бородавочник, Пелагея отличается от имен ваших детей по настроению, это да, но оно точно не вычурное)

Я бы сказала наоборот, родное какое-то и тёплое

0
01.07.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Никто не бородавочник, Полина вместо Пелагеи

0
01.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Вечер Май, Полина мужу никак

0
01.07.2023

Однозначно Елизавета. Остальные теряются на фоне королевских имен старших дочек)))

0
01.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Апельсинка, в ракурсе королевских я старших не выбирала 🙈

0
01.07.2023

Никто не бородавочник, ну значит так получилось))) надо соответствовать)))

0
01.07.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

АРИАННА, Тая, Аврора, Агата,Алёна, Лера, Мира и тд.

Вообще можно посмотреть святого который родился в этот день или рядом и назвать.

0
01.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Котенок, если по святцам то Пелагея )

0
01.07.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

Никто не бородавочник, лучше Полина. В компанию к Анне, Виктории и Марии

0
01.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

МамаУтка, Мирославой назвали только что ) предложила мужу, он погулял с собакой, подумал и согласился)

0
01.07.2023

Никто не бородавочник, неожиданно) одно из моих любимых женских имен. Очень яркое, поздравляю

0
02.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Злая кошка, как то неожиданно пришло и прилипло) спасибо)

0
02.07.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва

У вас у старших девочек такие имена сильные. Только Елизавета составит достойную компанию))

0
01.07.2023
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Женские имена все царские/королевские, поэтому плюсую за Елизавету

0
01.07.2023
Москва

Если из перечисленных -Василиса!если бы у меня родилась дочь я бы назвала Полина!(я вообще не сопоставляя имя -отчество,не знаю почему)а муж сказал если будет дочь ,то только Кристина !

0
01.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

ТаТа, я с отечеством тоже не сопрставляла, но мужу важно чтоб сочеталось )

хотя его самого по отчеству называют только спамеры по телефону ))

0
01.07.2023
Москва

Никто не бородавочник, 😂🤣такая же фигня

0
01.07.2023

ТаТа, Кристина - классное имя)))

0
01.07.2023
Николаев (Николаевская обл.)

Я бы тоже на вас косо посмотрела.... Определяйтесь сегодня с именем ребёнок не должен расти без меня.... И из всего что вам нравится Елизавета. Вы не рассматривали имя Ангелина... Сейчас популярная Ева.

0
01.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Svetlana, это у нас семейное, я вообще почти месяц без имени росла )

0
01.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Svetlana, Ангелина в нашу простую компанию не очень вписывается )

0
01.07.2023
Набережные Челны

А Варвара Вам не нравится?

0
01.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Мария М, Варя главный школьный враг моей старшей дочки 😄

она мне этого не простит ))

0
01.07.2023
Набережные Челны

Никто не бородавочник, 😅

0
01.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Мария М, решили назвать Мирослава)

0
01.07.2023
Набережные Челны

Никто не бородавочник, тоже хорошо) у меня племянница двоюродная Мирослава Андреевна)

0
02.07.2023
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Елизавета ! Анастасия тоже было бы отлично

0
01.07.2023
Мама девочки (2 года) Берлин

Проголосовала за Елизавету. У ваших детей очень красивые классические имена 😍

0
01.07.2023
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Мне нравится имя Василиса, но к отчеству подходит идеально Елизавета

0
01.07.2023
Мама девочки (5 лет) Донецк

Пелагея очень интересный выбор, без внимания точно не останется. А так все имена хорошие, но первые два довольно популярны. Предложила бы Нина или Янина.

0
01.07.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Ольга. Вообще незаслуженно забытое имя. Из ваших - Василиса.

0
01.07.2023

Из вашего списка очень нравится Елизавета, одно из любимых имен. Еще Анастасия.

0
01.07.2023
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Поздравляю, очень красивое имя выбрали! ❤️

0
02.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Мушка, спасибо )) но очень необычно для нас конечно )

0
02.07.2023
Набережные Челны

Дарья, Ангелина, Анастасия, Александра, Евгения, Ольга, Ульяна, Вероника тоже хорошо подойдут

0
01.07.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Из ваших вариантов к именам старших подходит Елизавета. Еще как вариант Ольга, Екатерина, Анастасия, Александра... Царские имена

0
01.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Пелагея)) красивое имя, редкое

0
01.07.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Елизавета очень красивое имя 😇

0
01.07.2023
Мама троих (21 год, 18 лет, 3 года) Астрахань

Анна Андреевна.

0
01.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Надежда, есть такая )

0
01.07.2023
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Настя

0
01.07.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Альфреда, Аурелия, Ирена, Лорена, Тереза

0
01.07.2023
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

Елизавета

0
01.07.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

Красиво 👍

0
09.01.2024
Называют ли дочек так же как мам? Имя Ирина как вам?

Похожие записи