Началось всё с того, что Тима свалился с соплями и температурой. Через 4 дня после этого у Андрюшки была температура 1 день и появились сопли. Врач к нам ходила через день. Вроде всё пошло на лад. Потом у Тимы ровно через неделю после начала болезни заболело ухо. Через неделю после этого - в 4 утра дикий непрекращающийся ор Андрюшки - вызвала неотложку - оказалось - отит. Кроме этого была температура 38 и 5. 30 апреля Тима с бабушкой ходил к ЛОРу выписываться. Врач посмотрел - всё было ок, дал справку.
А 1 мая - у Тимошки опять заболело то же ухо. Вот такие весёлые празднички,такая вот была заразина. .
Иногда я очень даже не против антибиотиков. Которые парни теперь принимают.
Пойдём, наконец, сегодня гулять.