Войти

Грущу

оляяяя
Санкт-Петербург

Я хоть и не гуляю с детьми, но часто обращаю внимание в своем дворе на компашки любителей выпить. Наверное почти в каждом дворе они есть

0
05.06.2013
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне кажется, у нас очень сконцентрированно

0
05.06.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Наташ, а вы где живете?

0
05.06.2013
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

"Московская Щербинка". Относимся к Южному Бутово. Но он от нас на расстоянии.

0
05.06.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Щербинка и Подольск - это ужас - ужас.. Мы там чуть было не купили первую свою квартиру..., и я счастлива что мы ее там не купили..

Меня лица не обезображенные интеллектом, но отягощенные водкой убили..

Пы.сы... У нас как - то на площадках терпимо.. Во всяком случае я нашла две  такие площадки... Где движуха, дети разных возрастов и не видно родителей с выпивкой...

Утром гуляем на одной, вечером на другой

0
05.06.2013
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Мы когда переехали, познакомились с несколькими мамашками и стали гулять компанией. Много было детишек. Тоже ходили утром на одну площадку, вечером на другую. Было весело, дружно и т.д. А потом кто-то уехал, кто-то поссорился, кто-то стал так же пить. У меня есть друзья тут, есть хорошие знакомые, но в целом район такой...
0
05.06.2013
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород

Вот я поэтому не гуляю на площадках. Вообще. От соседей отшучиваюсь, что мы самодостаточны. У нас не пьют, но эти грязные дети и мамы с семечками меня угнетают.

Кстати, я курю. Да. Но ни разу я не делала этого при детях.

Может мне еще повезло,что девочек на площадки тоже не тянет. А если и тянет, то когда там почти нет детей. В садиках они играют отлично с детьми, то есть проблемм в общении нет. А в школу идти страшно, да. 

0
05.06.2013
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Да ты знаешь, я не против курения вообще. Да и выпить можно культурно. И немного. Но не на детской площадке это делать

 Я тоже с удовольствем не гуляла бы на детских площадках, разве что  только со своими знакомыми.

0
05.06.2013

Ох как я тебя понимаю - мне в голову тоже часто мысли про школу закрадываются...когда наблюдаю за Лерой на площадке и другими детьми - порой, просто волосы дыбом встают - такое дети творят...Я вот занимаюсь своими детьми - а кому-то по приколу на площадке пивасик потянуть...ужас. И потом с этими детьми мое чадо пойдет в школу - дай Бог, чтоб дети были такие же нормальные, как сейчас в саду - Лера порой реально с огромным удивлением смотрит на то, что делают другие дети (типа дерутся или обзываются  - она с искренним удивлением спрашивает - МАМА, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ???)

0
05.06.2013
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Мда...

0
06.06.2013
Елена
Маська, 15 лет 5 месяцев Москва

ооо,да!! меня тоже напрягает это, особенно мамашки,стеригущие своих чад на площадках и параллельно потягивающие пивко с сигаретой

оградить не получится никак от этого,к сожалению..

0
05.06.2013
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Да. Только своим примером, наверное.
0
05.06.2013
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

не бери до головы так сильно - найдешь ему увлечение, спорт

есть и нормальные люди, просто их не видно

0
06.06.2013
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Да. Они, к счастью, есть!

0
06.06.2013
Анна
Марьяна, 7 лет 9 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва
Наташа, может начать ходить на другую площадку? Глядишь к школе может что-то изменится с вашим жильем.
0
05.06.2013
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Везде находятся такие. Надеюсь, как-то с жильём изменится
0
05.06.2013
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

жесть... у нас вроде райончик по спокойней..

0
06.06.2013
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у вас там муниципальный район???

0
06.06.2013
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Да. В основном, там давали по очереди жильё, служебное жильё, как мне, военным, госслужащим, молодым семьям, многодетным. Многодетные у нас тут - ваще атас, не все конечно, но много неблагополучных.

0
06.06.2013
Ожили наконец В перерыве между дачами

Похожие записи