Наступило лето и у нас в районе... Просто атас какой-то! Все пьют. Такое впечатление, что пьёт 90% проживающих здесь! Понедельник - они гуляют с детьми допоздна с пивом, сигаретами, матом-перематом, криками, драками и т.п.
Первое время, когда мы сюда переехали, мы с мужем очень радовались - отдельная квартира с большой кухней, двумя комнатами, чуланом. В принципе, мы и сейчас этому рады. Но контингент... Хоть не выходи из дома с мая по октябрь.
Какая-то огромная деревня.
Тимка любит гулять на детской площадке. У него там друзья, игры. Некоторые тут на ББ пишут что-то типа: "Площадку мы переросли" и т.п. Я бы с удовольствием так написала, но мне очень редко удаётся его утащить. А на площадке...
Просто страшно, что будет в школе. Садик, Слава Богу, у нас хороший. Но что потом?
Какая-то прослойка общества, причём, моего возраста, которые работают, а в своё свободное время употребляют. Интересно, они потом сопьются? Так хочется оградить своего ребёнка от этого.
Мечта, чтобы квартиру разрешили мне приватизировать и мы продали её и купили с доплатой трёшку в другом районе. Я конечно бы очень хотела бы рядом с родителями, но там неимоверно дорого.
