Войти
Наталья C.
45 лет Москва, Россия
На сайте с 05.11.2007, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
366
записей
78
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Вчера

Вчера ходила к врачу, она помотрела результаты моих УЗИ и пришла к выводу, что у меня левый яичник отказывается работать. Сбои цикла бывают 1 раз в 2 месяца, когда работает левый яичник. Даже на стимуляцию он не хочет реагировать, а наоборот, как будто протестует.

в следующем месяце у меян правый яичник. Будем стимулировать и пытаться забеременнеть. Инсеминацию, сказала, делать не надо.

Как я хочу скорее забеременнеть!

Я вообще хочу больше бывать дома, ухаживать за мужем, готовить что-нибудь вкусненькое! И ребёнка!

1
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Опять прокол.

Сегодня пошла на фолликулометрию - опять прокол. Сегодня уже 20-ый день цикла, а овуляции не было. Очень жаль. Не понимаю, почему, я ведь делала уколы. Они мне в прошлые циклы помогали.

Хорошо, что мне удалось записаться на приём к врачу уже послезавтра. Может, она меня чем-нибудь успокоит.

Муж ещё так и не сходил к другому урологу. Обещал в понедельник или во вторник.

А ещё у меня от зуба вчера кусок откололся. Ни с того ни с сего. Сегодня уже поставила пломбу. Врач сказала, что все остальные зубы нормальные. Слава Богу.

Вообще меня раздражает - ногти стали ломаться без конца. Раньше у меня были красивые длинные ногти. Теперь только отрастают и сразу же ломаются. Купила сегодня себе кальцид.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
За последнее время

Редко бываю на сайте. Но, может быть, пока это и хорошо. Иногда очень много думаю и грущу по поводу того, что никак не приходит долгожданная беременность. Сейчас я более менее спокойна, но бывает, плачу или просто постоянно думаю об этом. Недавно мне снился сын - в бежевом комбинезончике, маленький. Я во сне его уже называла Тимофеем. Очень надеюсь, что так скоро будет на яву.

Мне иногда кажется, что жизнь проходит мимо меня. Что я ничего не успеваю сделать, что ничего не меняется у меня. Мы с мужем живём интересной жизнью, у нас хорошие отношения. Я, наверное, не узнаю и нет смысла узнавать, почему так, я лишь хочу узнать, что мне сделать, чтобы изменить ситуацию.

1
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Привет!

Неужели я так долго не писала!

За это время ещё не забеременнела, но надеюсь.

Была у врача. Она прописала мне опять овариум композитум и тромбо асс. Второе лекарство, чтобы у меня кровь сворачивалась, а то генетические анализы показали, что у меня плохо сворачивается кровь и из-за этого могла тогда произойти замершая. В общем, в этом месяце жили открыто, наблюдали мой цикл по УЗИ. А следующий - инсеминация.

Ещё мой муж ходил к врачу. Ему сказали, что у него тератозоспермия - то есть больше половины сперматозоидов - ненормальные. Врач емё сказал, что надо делать операцию, потому что вена зажимает его одно яичко. Мы переживали, потом решили пойти к другому врачу, посоветоваться. Ещё не пошли. Но моя врач мне сказала, что не всегда операция может помочь, так как неизвестно в чём причина. Так что мы более менее успокоились.

Честно говоря, у меня уже терпения никакого уже нет, вот уже 6 лет мы женаты, 4 года назад неудачно закончилась моя первая беременность. И после этого ничего. Я готова уже кричать! Буду ждать и молиться. Больше ничего не остаётся.

3
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Вчера

Представляете, вчера ходила на фолликулометрию. У меня обычно овуляция была где-то на 17-18 день цикла, поэтому я и не торопилась записываться на УЗИ. Вчера у меня был 15-ый день.

Врач посмотрела и сказала, что овуляция уже была.

Блин! А мы с мужем занимались этим только позовчера! Неужели мы даже не воспользовались шансом. Всё таки, надеюсь, что мы как-раз в этот день и всё успели...

Хочу!

1
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Как я сходила к врачу.

Вот наконец сходила к врачу. Результат моего похода - куча назначений. Но хотя бы чувствуются какие-то сдвиги. Назначила мне капельницу с иммуноглобулином - это чтобы выкидыша не было. Результаты иммунограммы были не очень хорошими. Ещё назначила мне уколы - овариум композициум - чтобы овуляция была хорошая.

Снова сдала анализы на гормоны и какие-то генетические дорогие анализы - продолжить выяснять причины той замершей беременности.

В этом месяце бцдем жить открыто только во время овуляции. Она сказала, это, чтобы не было антител на сперматозоиды.

А в следующем, если не получится, инсеминацию.

А ещё моему мужу приснился сон, что я родила дочку. И этот сон был в воскресенье. говорят, в воскресенье сны сбываются.

3
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Мысли
Мне иногда кажется, что я не способна воспитать. Да, конечно сейчас я в отчаянии. Я не понимаю, что во мне, в нас не так. Мы любим друг друга. У нас много чего хорошего. Мы разговариваем о том, как будем воспитывать наших детей, что мы будем им говорить, какую жизнь мы хотим им показать.
2
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Всё таки, пока нет
Всё таки, менструация началась. Ну ладно, что ж делать. С другой стороны, лучше подготовлюсь к беременности. В субботу иду наконец к врачу.
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Задержка
Вот сегодня 3-е декабря. Месячные должны были начаться 30 ноября или 1 декабря. Не знаю, что со мной - то ли задержка, то ли ... Вообще у меня овуляция запоздала в этом цикле, поэтому и инсеминацию делать не стали. Хотела тест купить, а потом передумала, ещё рано, если точно ..., то можно ещё подождать - не пугать. Подожду. Стараюсь не думать.
1
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Не получается!
Во вторник делала УЗИ. Овуляции нет. Сказали, что в этом месяце ничего не получится. Записалась на приём к врачу. 213.gif
2
Тимофей
17 лет 6 месяцев
Андрей
13 лет 6 месяцев