Войти

Сходили в поликлиннику сегодня

Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва

А у Вас когда ДР? image А мы в 9 мес сдавали анализы, ЭКГ, хирурга и стоматолога. А потом сказали всех спецов пройти в год. У всех по-разному чтоль.

Вы уже ходите-какие молодцы! 

 

0
13.07.2010

да, наверное по-разному. У нас плановый осмотр к году всех специалистов. Мы и в 9 месяцев обходили хирурга и стоматолога, кроме ЭКГ.

ДР 12-го августа))) Уже скоро!

Ходит еле как, но попытки делает постоянно. Дома практически постоянно ходит - упадет, встанет и дальше идет))))

0
13.07.2010
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва
Ой у нас тоже 12 августа! А наша даже попытки не делает самостоятельно ходить-только за ручки.
0
14.07.2010
всему свое время! Еще вся жизнь впереди - успеет находиться)
0
14.07.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул
Ну удачи вам в нелегком труде - обходе всех "спецов".
0
13.07.2010
спасибо. будем стараться) правда, невролог в отпуск ушла. Теперь только через месяц!
0
14.07.2010
Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул
Окулист кстати тоже))) Так что вам повезло по полной. А потом они начнут кричать, почему вы так долго врачей всех обходите!!!
0
14.07.2010
неее, не будут. нам невролога и окулиста сразу сказали, что в августе пройдете)
0
15.07.2010
Есть у нас вот такой кролик ЭКГ и посещение лора

Похожие записи