Сделали сегодня ЭКГ. Лиза уснула по дороге в поликлиннику и ЭКГ ей делали спящей. Меньше хлопот))) не представляю, что бы было, если б она не спала%(. Напяливают на ручки и на ножки резинки, да и еще присоски - точно бы отдирала с недовольством))))
На приеме у лора вела себя хорошо: спокойно дала посмотреть ушки и носик, а вот горлышко смотреть - сжала зубки)))) В общем, все хорошо, без осложнений!
Есть только один минус нашего похода в поликлиннику((( Я потеряла Лизину летнюю шапочку. 2 раза прошла по той дорожке, но шапы уже не было((( А был такой ветер сильный, что больше боялась застудить ушки малышки, чем жалела о пропаже(((
Но вечером нас ждал сюрприз - бабуля купила новую шапочку))))