Войти

ЭКГ и посещение лора

Виктория
Артёмка - котёнка, 17 лет 1 месяцНикитушка, 14 лет 5 месяцевДанюсик, 6 лет 7 месяцев Сарапул
А мы ЭКГ мужественно перенесли. Он даже не возмущался, только сидеть долго не нравится.
0
16.07.2010
Сходили в поликлиннику сегодня Развиваемся, растем, получаем травмы....

Похожие записи