Лиза дома уже совсем хорошо ходит, а вот на улице в обуви не совсм получается. Поэтому на улице ходит с поддержкой. А вот дома начала уже бегать! Так смешно получается - все тело впереди, а ножки не поспевают))))))) Как маленький пингвиненок!
они все поначалу как пингвины ходят. А сейчас у нас как цыпленок гриль бегает))))
0
26.07.2010
Ответить