Сидим дома. За окном 35 градусов. Дома немного поменьше, вентилятор, вода под рукой, да и солнце не печет...
На прогулку вылазим утром до 11 часов и вечером после 18.
На улице Лиза занимается катанием коляски, подбирательством мусора, бычков от сигарет, смахиванием и раскидыванием песка с лестниц игровых площадок, беганьем за кошками и собаками)))))) самое любимое - качели!!!!!