13 лет

Масло для младенцев Bubchen

Так а очищение как раз и должно проходить в основном в области складочек:) Нас в роддоме этому учили - каждое утро отдельным ватным диском смазывать пятки - под коленками - пах и попу - ладошки - под локтями - подмышки - шейку - за ушками:) И турундочки, которыми носик чистим, нам врач тоже сказала маслом смазывать.
21.11.2010
Даже турундочки? А нам объясняли, что нужно смачивать обычной кипяченной водой.А маслом каким? Можно Bubchen? P.S. Кстати, мне кажется, что целесообразней смазывать складочки маслом вечером, после купания, так сказать смазывать чистую кожу..
21.11.2010
Я смазываю Бюбхеном, но можно вообще любым:) Да, про вечер разумно. Но с утра, когда под подгузник я смазываю сына маслом, он 3 часа максимум в этом подгузнике, а ночью он и 6 проспать может - а я не очень верю в силу масла как средства, предотвращающего потничку. Поэтому на ночь предпочитаю крем под подгузник:) Хотя в роддоме нас вообще не просили предоставить для ухода за ребенком крем под подгузник - они их постоянно мажут маслом под подгузник - и все в норме было.
21.11.2010
Я своим обмазываю тоже  маслом Bubchen. Все складочки, попку и вообще все тело. Но делаю я это после купания. А вот под подгузник использую или крем специальный, а чаще присыпку=)
22.11.2010
Мы тоже присыпкой пользуемся иногда, когда после крема начинаются высыпания. Вообще странно это, потому что крем у нас хороший - мюстела...
22.11.2010
Ух, успокоили. Как всегда, вычитала в журнале
21.11.2010
Им также можно смазывать складочки и делать массаж..Не понимаю по какому поводу ваше волнение?=)
21.11.2010
вы такие не одни,я до сих пор им складки ребенку смазываю......................
21.11.2010
Сцеживание Защитный крем для малыша