Девочки спасите помогите! Сыну почти 6 месяцев. До 4х наверно по ночам закладывало нос, перетерпели, соплей не было. Сказали пройдет сами. Спасал аквамарис. Козявок нет, не течет. В 5 мес вышли 2 зуба и через 10 дней снова ночью не дышит, плачет просыпается, нос дерет. Каждый час вертикально качаю, отпустит и снова час спит. 2 недели уже. Без соплей, аспиратором полторы козявки в сутки добываю. Вторую ночь називин капала. Как дальше жить???