Я на пороге новой и надеюсь счастливой жизни...Новой и кардинально непохожей на ту,которой живу сейчас.И мне наверное должно быть страшно,ведь задуманное мной чистая авантюра.Но я не боюсь.Может быть еще и потому что меня поддерживает один очень замечательный человечек,с которым возможно у нас все сложится)Вот только одно меня тянет назад и опутывает по рукам и ногам вязкой тиной.Старые обиды.Ну разве можно в новую жизнь в Новом году со старыми обидами? Нельзя,сама знаю.Как помочь себе простить и отпустить?Чтобы потом,смело вперед,не оглядываясь....
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
ой, яточно так же ехала....... все казалось авантюрой.......... не пожалела ни одного дня... но сначала очень скучала
0
05.02.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Ашкелон
Надеюсь я тоже не пожалею) Я даже не сомневаюсь что правильно поступаю)
0
05.02.2013
Ответить