Войти
планирую беременность Ашкелон

Новая жизнь? Новая жизнь!!!!!!

Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

ой, яточно  так же ехала....... все казалось авантюрой.......... не пожалела ни одного дня... но сначала очень скучала

0
05.02.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон
Надеюсь я тоже не пожалею) Я даже не сомневаюсь что правильно поступаю)
0
05.02.2013
Неадекватная подруга??? Там хорошо,где нас нет?

Похожие записи