Пожалуй я только вчера осознала что до свадьбы остался месяц! Всего лишь месяц! А ведь еще совсем недавно я считала что еще в запасе целых пять и с удовольствием предвкушала это событие. ....А теперь как-то страшно, правда! Начинает доходить , что жизнь меняется кардинально и что в Израиле я остаюсь навсегда и начинается настоящая семейная жизнь....Успокаивает то, что наверняка каждая девушка сталкивалась с такими переживаниями и не одна я так волнуюсь перед свадьбой....
Свадьба-это прекрасно, если за любимого!! Все будет хорошо))) я тоже в свое время переживала.но двигаться по жизни вдвоем намного приятнее))
Согласна) Но чем ближе день тем больше мандраж берет. ..Не думала что я трусиха такая))))
Ну это же очень важный шаг,возможно самый важный))) поэтому и страшно. Мы поженились 5 лет назад и к сожалению, нам пришлось пережить несколько неприятных моментов,но мы держимся друг за дружку,помогаем,заботимся,любим.это так хорошо. Не бойся)) кстати, я еще боялась, что проблемы будут на свадьбе, но все хорошо было, все на позитиве!! И у вас будет, если вы друг для друга!!))
Спасибо, Вера, за добрые слова и поддержку!) Мы тоже друг за друга горой)
Ой, а мне кажется я уже так давно тут)))), Хотя в конце февраля только год был. Да,познакомились еще когда переезжать собиралась) С тех пор вместе))))
