Войти
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

Неделя Миланке)))

Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Если роды были тяжелыми, то повремените спрививками хотя бы год. А зачем бутылка? Зачем сцеживаешься? Гиперлактацию смотри не устрой)))
0
01.07.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Вот мы и думали подождать, но блин, это общественное мнение, эти врачи....Уже не знаешь что делать и кого слушать... Сцеживалась т.к комок в груди был в первые дни. Сейчас думаешь не стоит? А бутылку давала т. к жалко, что пропадает молоко.
0
01.07.2015
Ana
Сынуля, 14 лет 3 месяца Ашкелон
Тебе жалко что пропадет сцеженное молоко? Ты что?! Если будешь бутылку давать, то так вскоре в груди молоко пропадет! Вот что жалко! Ребенку легче сосать из бутылки, она может от груди отказаться. 
0
01.07.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Понятно, Ань! Значит не буду давать....Я сама засомневалась ,т. к она и на груди наедаться начала быстро, в бутылке нет большой нужды.
0
01.07.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Слушай себя)))) У нас общественное мнение похлеще вашего))) мои беспрививочные. Бутылку не надо. Давай только грудь. Тебе установить лактацию нужно. А бутылка может на этом этапе помешать. Не жалей выливать))))
0
01.07.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Хорошо! Наташ, так сцеживать надо или нет? Я сегодня сцеживала мл 20-30,до мягкой груди. Так нормально?
0
01.07.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Не надо сцеживать. Ты сцеживаниями не даёшь организму понять, сколько ему нужно вырабатывать молока. ))) если будут проблемы, пиши. НХЛ сейчас просто корми))) по требованию.
0
01.07.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Спасибо,попробую так)))
0
01.07.2015
lyubasar
Таисия, 18 лет 3 месяцаМаксим, 15 лет 8 месяцевДавид, 12 лет 1 месяц Ашкелон

Заморозь, потом в каши добавлять будешь

0
02.07.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Да, надо пакеты для заморозки прикупить)
0
02.07.2015
lyubasar
Таисия, 18 лет 3 месяцаМаксим, 15 лет 8 месяцевДавид, 12 лет 1 месяц Ашкелон
0
02.07.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Полезная табличка,спасибо)
0
02.07.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Правильно, что отстояла себя) и мы скрипим и кряхтим- у нас кряхтушка) Тоже про прививки думаю, у нас пока ни одной, у сына все по-возрасту. Дочке хочу. Но у нас медотвод до месяца
0
01.07.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
У нас нет медотвода, но наверное был бы если б жили в России, роды тяжелые были...
0
01.07.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Про высыпаться-можно иногда и сс , меня он спасает от недосыпа пока
0
01.07.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Я так делала, когда муж в ночную смену был, удобно, главное чтобы между нами было большое расстояние.
0
01.07.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Ага, я обычно в середине сплю, а с краю кроватка стоит) чтоб муж и ребенок друг другу не мешали)
0
01.07.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
У нас люлька тоже с краю стоит, но я на днях ее оставляла в постели на большом расстоянии от себя, перекладывать было жалко.
0
01.07.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Про сцеживания: я после роддома два дня сцеживалась, так как доска не съедала столько много, потом стала хорошо есть и сейчас нет необходимости, но она оооочень много ест. С сыном средним сцеживаоась раз в день вечером, так как он ночью ел меньше, чем дочка и я могла проснуться уже с болющей грудью. С первым сыном тоже сцеживалась. Надо по себе стараться смотреть. Про прививки: я все-таки склоняюсь "за". Сейчас опять болячки пошли. Бцж вроде не страшная прививка. Да в Израиле думаю тем более менее монут быть побочки.
0
02.07.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
У меня сейчас она тоже много ест, вот сейчас примерно 9-е кормление. А так -к тому времени как нужно кормить-молоко аж течь начинает...
0
02.07.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Да, я с прокладками в груди постоянно. Одной кормишь из другой льется:) ну и хорошо, пусть кушают на здоровье!!!
0
03.07.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Ну да, главное чтобы аппетит хороший был)
0
03.07.2015
Таня
Эмили, 11 лет Пэтах-Тиква
Ха ха и мы скрипим, булькаем, рычим, такие звуки издает смешные :) Поздравляю вас с неделькой! Про бутылочки тут правильно написали, первые недели лучше не стоит. А если очень болит, то чуть чуть сцеживать можно, но только чтобы болеть перестало, я так делала недельку наверно пару раз в день, очень полегчало, теперь уже нет надобности. А молоко не выливай, купи в суперфарме пакетики специальные и замораживай. В будущем пригодятся, когда отлучиться надо будет. Они так несколько месяцев лежать могут
0
02.07.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Спасибо,Танюш! Надо прикупить)Я сцеживалась последние дни минут по 10,попробую не сцеживать,если не будет совсем уж критично.
0
02.07.2015
Таня
Эмили, 11 лет Пэтах-Тиква
Ну и правильно, если терпимо то лучше не увлекаться
0
02.07.2015
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Ух ты, уже неделя человечку!!!))) поменьше давай в бутылочке, привыкнуть может. А про недосып- через месяц будет легче!)))))

0
01.07.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Надеюсь, я уже адаптируюсь потихоньку)
0
01.07.2015
Таня
Эмили, 11 лет Пэтах-Тиква
Нам месяц.. Нифига не легче :))))
0
02.07.2015
ПОздравляю!
у меня после родов все отвисло... я аж испугалась!
но ниче, сама собой талия вернулась и попа :)
и я тоже не могла ни на чем сосредоточиться
и я тоже ревела через день после родов. смотрела на беременные фотки и ревела. в голос.
растите здоровые!!!
0
02.07.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Спасибо большое! Главное да, пережить этот период, потом легче будет)
0
02.07.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Время бежит как))))) восстаеавливайтесь девочки!!!! Согласна с девочками про бутылку! Молока должно прибывать столько сколько надо малышке, не доцеживай!!!! П.с. У меня нет твоих постов в ленте друзей(
0
02.07.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Это нужно срочно исправить))))
0
02.07.2015
Миланка родилась!!! Поздравляю от всей души!!!!
0
02.07.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Спасибо,Мариш)))
0
02.07.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
А я называю кряхтуша или тигрица:)
0
02.07.2015
Дом. Ночь первая. Бессонная.... Нашла на ЖЖ,точно про меня)

Похожие записи