Войти
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

Дом. Ночь первая. Бессонная....

maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

От коликов-хорошо помогал Бебизим.И жёлтый какой-то банановый вкус,типа грайпвотер,натуральный.Симиколь вообще никак.Массаж животика по часовой стрелке.Ножки разводить и прижимать к животику.На фитболе животом катать,успокаивает.Корми грудью,смесь лучше не давать.

0
27.06.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Спасибо,Майя) Я грудью кормлю,просто тогда уже не знали что думать,вот решили дать...
0
27.06.2015
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Умница.Вы приспособитесь с ней,выработаете режим и такие ночи будут редко

0
27.06.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Надеюсь)Кормится она у меня часто,каждые час-два,в перерывах спит.Это нормально?
0
27.06.2015
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Нормально всё.Вы ещё не выработали режим и только начало поступать молоко.Кстати,попробуй чай с молоком коровьим попить.Я его никогда не пью,только после родов первое время и молоко сразу прибывает.

0
27.06.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Спасибо,попробую!!!
0
27.06.2015
Таня
Эмили, 11 лет Пэтах-Тиква
Поздравляю вас с прибытием! У нас тоже первая ночь дома была с истериками, потом уже лучше. Крепитесь :)
0
28.06.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Спасибо, Танюш! Мы стараемся)
0
28.06.2015
Таня
Эмили, 11 лет Пэтах-Тиква

Как у тебя с кормлением? Справляешься?

0
28.06.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Застой в груди одной, она ее как соску сосет только, вторую ест....Разминаю- как-то без толку. Прикладывал капусту, грела, массажировала. Молоко оттуда мало идет. Сегодня вечером засяду как следует, буду мять.
0
28.06.2015
Таня
Эмили, 11 лет Пэтах-Тиква

У меня тоже когда молоко пришло застои кошмарные были. Молоеоотсос спас и то что она ккшать лучше стала

0
28.06.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Сейчас уже наверное все хорошо, просто мне как врач гоаорила, пока малыш рассосет до молока грудь, ему надо много работать, моя вторую ночь вообще всю висела на груди, врач говорит там по капле высасывает.
0
02.07.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
У меня то 15 минут сосет и потом отваливается, как приявка, то по полчаса-сорок минут) А в роддоме сосала по 1,5 часа.
0
02.07.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Ну так как и взрослые, бываешь ооочень голодный, а бывают перекусы;)
0
03.07.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Пусть колики вас скорее отпускают!!! И с возвращением домой!
0
27.06.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Спасибо, Ксюшенька!
0
27.06.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Нас спасал с сыном от коликов Бейби калм. А сейчас еще животик незрелый у них, дней пять и будет норм. Скорее всего это еще не колики.хотя они в всех по-разному
0
27.06.2015
lyubasar
Таисия, 18 лет 3 месяцаМаксим, 15 лет 8 месяцевДавид, 12 лет 1 месяц Ашкелон

На живот выкладывать помогает, ножки к животику прижимать и животик гладить по кругу. Нам капли ни какие не помогали. Не увлекайся смесью.Чем больше скормишь смеси, тем меньше потом молока придет. 

0
27.06.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Ой, спасибо за советы! Попробуем!!!
0
27.06.2015
Ana
Сынуля, 14 лет 3 месяца Ашкелон

Нам от коликов очень помогал Симиколь. Три первых месяца жизни только им и спасались. 

А сестра двоюродная покупала грейп вотер, говорит тоже помогало хорошо.

0
27.06.2015
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон
Спасибо, Ань! Надо попробовать! А то мы вчера чуть до ручки не дошли....
0
27.06.2015
Наконец-то родились!!! Неделя Миланке)))

Похожие записи