У меня никак,честно.... Одно слово дисциплина и обязанности внушают неприязнь.Но решила все же начать воспитывать себя)
Вот такой у меня лайфхак появился, назвала его " сладкий паёк". Маленькая икеевская коробочка:

Это норма сладкого на один день.Мелко режу зефирину,и конфетку на 4 части .И сладкое к чаю и при этом не обжирательство.Сегодня у меня даже осталось несколько кусочков зефира и конфетки)Печеньку одну отдала мужу. Горжусь)))
Начала пить воду больше, пока правда получается не всегда.
Вышиваю,по чуть-чуть, так крестик за крестиком и работа будет готова.Все же лучше,чем работа будет заброшена в дальний ящик.
Из планируемого: хочу начать заниматься спортом хоть два раза в неделю, начать регулярно ухаживать за лицом,учить язык и прочитать книги по воспитанию детей.Начать пить льняное масло,во! Мазать касторовым ресницы,чтоб подросли.
Где б на все это время найти? Вот думаю составить расписание по дням и его придерживаться)