Ттт,все хорошо у Милашки) Рвота была еще один раз, днем, и больше не повторялась. Две ночи спали как в гнезде- нашу кровать я выстлала полотенцами в несколько слоев. Каки с цвета водорослей сменились на младенческие,желтые, правда довольно частые и жидкие. Это нормально, да? Кормлю грудью, предлагаю постоянно. Насморк еще есть,покашливает иногда.А вообщем ,бодра и весела наша девушка,чего не скажешь о нас. Я еще вчера заподозрила неладное, ночью проснулась и точно-болит горло и насморк. Потом оказалось, что папа наш тоже слег- все утро крутит живот и рвет .Не знаю, то ли вирус ,то ли просто намешал вчера всего и разного. И температура у обоих. Вообщем,лазарет. Ну главное, что Милана поправляется.
Лазарет.
Конечно,вирус,и очень противный(((Поправляйтесь поскорее,это надо пережить!
Май, она у меня уже раз 7 покакала с 7 утра. Это как, нормально? Когда тревогу бить если что?
Cледить ,чтобы не было обезвоживания.Это главное.Воду не даешь ещё?Если да,то подсласти её чем-то.Тревогу по состоянию ребенка.Пока вот так,там вам особо ничего не сдеоают,если поедешь а мокед.Больше обычного кормить грудью,самой много пить
Воду даю, грудь даю часто. По состоянию она здорова яки конь)
Отлично,не надо врача,значит.Ты можешь рисовую кашку пару раз в день по паре ложек впихнуть.Может,с бананом.Он крепит.И гранат тоже,гранатовый сок.Как сама?
Да, я как раз хотела рис сварить, и хотя бы отвар дать. Я неплохо по сравнению со вчерашним днем, температура есть, но не ломает хотя бы.
Юль, ротавирус, наверное( ну слава богу, поправляется! Больше пейте жидкости!
Да вот тоже на него подумала, спасибо, Юльчик! Милаха главное бодрячком, даже один сон пропустила, еле уложила и то на полчаса. А мы валяемся. ...
Ты понос не допускай у неё, смекту давай! И воду. 7 раз - много, не маленькая ведь уже.
У нас нет смекты,Юль, и все закрыто, шаббат. Даю и воду и грудь. Она вообще как энерджайзер, два раза по полчаса спала сегодня......
Ну так, с 11.30 до 12.00 и с 14.30-15.00.В районе восьми уложила только спать в ночь. Спать не хочет, уложить не дается..
Мой тоже, блин! Поспал после ванны полчаса и решил, что это ещё не ночной сон, проснулся, ноет, теперь будет скакать два часа! Больше всего не люблю такое(((( так как ещё и не отойти, требует внимания в это время( дела стоят, заняться собой не могу(((
Понимаю тебя, Юль) В такие дни думаешь : "Боже, когда все это закончится! "
Скорее всего вирус на родителей перешел :( У нас такое тоже бывало не раз. Ребенок в садике вирус подцепит, потом дома нас заражает - так и болеем все по очереди.
Скорейшего вам выздоровления! 
Спасибо, Анют ! Ничего, переживем) Просто странно, что симптомы разделились- мне больное горло и насморк, мужу рвота и боли в животе.
Выздоравливайте скорее!!! Если кормишь грудью без прикорма сейчас, то каки как в младенчестве норма
Спасибо, Ириш) Уже потихоньку выздоравливаем,Милашка так вообще лучше всех,понос только.
Блин, ребята ( держитесь! Быстрого выздоровления вам! Хорошо, что малышка поправляется, но и себя не забывайте беречь!
Поправляйтесь! Вирус:( очень хорош пить воду, регидрон ещё им обычно отпаиваемся