Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Ашкелон

Хроника ушедших дней.

Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Ох, выздоравливайте, вообще ужас когда утр-то один, а тут двоем. Я вообще места себе не находу, если муж заболевает, прям злюсь на него ( да, я такая эгоистка:))

0
14.03.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон

Ну, у тебя трое детей) Я бы тоже злилась, помощи-то меньше становится сразу. ..

0
15.03.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Да не не , я такая. Знаешь про меня нсть анекдот: мужчина говорит " мне кажется даже если я умру, моя жена подойдет и скажет: вот специально умер, чтобы ничего не делать" :)

0
15.03.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон

Хихихи)))Может так и надо,а то я своего вечно жалею)

0
16.03.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Да надо всего в меру:) я как одна девочка среди трех мальчиков была и кот и тот мальчик, так королева была, а теперь у нас и принцесска есть:)

0
16.03.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон

Ага,теперь придется делиться властью)

0
17.03.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Я только рада:)

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я такая же) злюсь) он боится больше 2 дней болеть

0
19.03.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон

Мне жалко его было,он у меня вообще не болеет,а тут жестко так .

0
19.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

И это правильно, я вот и жалею, но когда разрываюсь между двумя. Прям вот хочется подойти и сказать: " оживи и помогай"😂 Хотя понимаю, но злюсь

0
19.03.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон

Это просто от усталости ....Мне вот тоже хочется от мужа больше, но понимаю, что он и так устает и практически ничего не требует от меня.

0
19.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Выздоравливайте! У нас было тоже, что оба одновременно, когда один Даня ещё был. Тоже так тяжело

0
19.03.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон

Ох,оба это вообще жуть! Мы уже отболели,спасибо,Ксюш)

0
19.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Ух, кошмар!!! Вот бяка-то!!! Выздоравливайте побыстрее!

0
14.03.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон

Спасибо, Юльчик! Сейчас нам уже гораздо лучше!

0
14.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Здорово, что вам лучше! Выздоравливайте скорее окончательно!

0
14.03.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон

Спасибки)))

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Выздоравливайте!!!

0
14.03.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон

Спасибо, Вера)

0
14.03.2016
Лазарет. Милашковоспитательное.

Похожие записи