Войти
Мама девочки (4 года) Копенгаген

Хеллоуин!!!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
0
28.10.2011
Мама девочки (19 лет) Копенгаген
спасибо.ю Ириша... пошла читать ;)))
0
28.10.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

Кариша, во всех клубах, фактически, есть эта самая хелоуин-пати.  не могу вставить ссылку, зайди на Афишу и посмотри ночные клубы и вечеринки...

0
28.10.2011
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

:))) спасибо Инночка, уже днем посмотрела, компанию нашла... с костюмом правда... буду кличь кидать, авось у кого крылья есть ;))) а черные колготки у меня имеются ;)))

0
28.10.2011
Тесто дрожжевое, новая версия. Нужна помощь знатоков...

Похожие записи