Я по-прежнему не теряю надежды найти СВОЕ дрожжевое тесто %)))
Вот, очередной рецепт, лучше предыдущего, но... до маминых пирожков мне еще далекова-то ;(((
Итак, что надо:
Мука - 400 гр (2,5 стакана 250 мл).
Молоко - 200 мл.
Дрожжи сухие - 7 г.
Сахар - 4 ст.л.
Соль - 1/2 ч.л.
Яйцо - 1 шт.
Масло растительное - 1 ст. л.
Приготовление:
Муку просеять, добавить сухие дрожжи, соль, 2 ст.л. сахара. Хорошо перемешать, влить теплое молоко, вбить одно яйцо и замесить тесто. Тесто должно быть эластичным и не липнуть к рукам. В конце замешивания добавить 1 ст.л. растительного масла. Вновь замесить и положить в миску, накрыть полотенцем и оставить подходить на 1,5 часа. Затем тесто обмять и опять оставить на 1 час.
Хочу сказать, что ватрушки получились как в столовой %))) Еще чуть-чуть и буду писать "как у мамы" ;)))
Вот, очередной рецепт, лучше предыдущего, но... до маминых пирожков мне еще далекова-то ;(((
Итак, что надо:
Мука - 400 гр (2,5 стакана 250 мл).
Молоко - 200 мл.
Дрожжи сухие - 7 г.
Сахар - 4 ст.л.
Соль - 1/2 ч.л.
Яйцо - 1 шт.
Масло растительное - 1 ст. л.
Приготовление:
Муку просеять, добавить сухие дрожжи, соль, 2 ст.л. сахара. Хорошо перемешать, влить теплое молоко, вбить одно яйцо и замесить тесто. Тесто должно быть эластичным и не липнуть к рукам. В конце замешивания добавить 1 ст.л. растительного масла. Вновь замесить и положить в миску, накрыть полотенцем и оставить подходить на 1,5 часа. Затем тесто обмять и опять оставить на 1 час.
Хочу сказать, что ватрушки получились как в столовой %))) Еще чуть-чуть и буду писать "как у мамы" ;)))