Были у педиатра, 2 месяца носу не совали, что бы не подцепить грипп.
7400 вес, рост 68 см. За 2 месяца 1200 кг и + 3 см.
Усе впорядке.
Куча вопросов к прикорму.... Мясо с 7 месяцев,?!?!?!?!?!? Кашу уже через 2 недели, а через 1,5 месяца фигачить в нее сливочное масло!?!?!?!?
Пиздец дорогая редакция.
Долго втирали про прививки. Еще не решила точно. Расхваливали Пентаксин (полиомелит, коклюш, столбняк, дефтерия в одном флаконе), говорят, что у деток на нее практически не бывает аллергичной реакции.
Зубы-зубы-зубы!!! лезут с низу передние 2, сама я как-то не обращала внимание, все ждала опухших красных десен, ан нет, просто их видно,если приглядется.
повторное УЗИ головы показало почти норму. Любимая фраза врачей "особых патологии не выявлено" ох Божечки мои. Материнское сердце когда-нибудь не выдержит.
Ах да, и еще бегом к офтальмологу! Косоглазие? н знаю как можно его поставить хотя бы раньше года?