Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Записать для истории и чудеса прикорма

Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва
мне в Габричевского тоже сказали уже кушать все - и мясо, и кашу на обычном молоке ну и т.д. это так сказал лучший гастроэнтеролог...в поликлинике нашей дорогой вообще думают, что мы с 6 месяцев все кушаем. а на самом деле нам завтра 9, а мы не едим мясо, не пьем кефир, не употребляем молоко :) и ничего, живем))) даже желток еще не пробовали...
кстати, все прививки, которые нам в поликлинике сделали бесплатно, очень хорошо перенесли и мы, и все наши знакомые. они там ставят бубо-кок и имовакс полио.  
0
03.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

ну и правильно, что делаешь, как тебе кажется правильным! даа, а молоко у них вообще любимая тема..... я не понимаю как Ре хотя бы до года можно давать молоко цельное.....

а по поводу прививок. ну не лежит у меня душа делать их в поликлинике. Собрались в институт им.Мечинова.

0
04.03.2011
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва
ну да, в поликлинике задолбают с этими прививками, просто я с первой ступила, а потом не рекомендуется вакцину менять))
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
мне тут подруга рассказала, что за каждого привитого Ре в поликлинике, педиатру полагается по 5 т.р. фик знает, правда это или нет, но некоторые Таааааак уговаривают привиться, а некоторые даже пытаются запугать, что начинаешь думать, что им машину за каждого привитого дают))
0
05.03.2011
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва
да, мне даже на сотовый названивали, т.к. я постоянно откладывала прививки. неужели все из-за 5 т.р.??? 
0
05.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
лучше не слив.,а оливковое масло добавлять несколько капель.а мясо вполне в 7 месяцев можно вводить))
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
нет, про оливковое отдельный разговор. Его раньше надо вводить в овощи, а сливочное в кашку)))
0
02.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
ну сливочное в кашу до года я как то под сомнение ставлю))а олив.масло естественно в овощи)))
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
да, че-то педиаторы о прикорме маловато знают, по моему. сливочное масло))))))
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
нет, это мы видимо ничего не знаем, а вот педиатры как раз много знают)
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
ах, да))))))) мне в три месяца сказали поить соками и пюре давать, хотя мы на ГВ полностью
0
03.03.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
ага инфанрикс пропал а пентаксим пиарят
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
пиарят еще как везде! в меченовке, в габричевского, куда мы ходим. Это настораживает.
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
ну да..инфанрикс более очищеная вакцина....но когда будет ????
0
03.03.2011
Начало прикорма Очередной пипец от Онищенко

Похожие записи