Войти
Юля
37 лет Тернополь, Украина
На сайте с 08.09.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
34
записи
23
друга
1
подписчик
Мама девочки (11 лет) Тернополь
Ровно 25 и я сегодня буду ныть)

Такс, с чего же начать? Лучше с хорошего - у нас ремонт полным ходом, делаем кухню, ванну, туалет и большую комнату, которая до лета будет служить нам троим спальней.

Мама девочки (11 лет) Тернополь
Наших почти 23)

Давно я ничего не писала, а событий много и пузик бешено растет)

Итак, завтра нам полных 23 недели))) мы уже вовсю копаемся, шевелимся, иногда даже чувствую рукой, если поставлю на живот. Муж пока только раз уловил маленькое шевеление, все другие разы малышка сразу затихает, как папа руку кладет. Будем надеяться, что когда появится на свет тоже будет так от папиных рук успокаиваться)) Как же он доволен, что у него дочка... говорит с ней, целует животик, теперь ко мне только на вы обращается - "ложитесь спать, девочки", "как самочувствие в моих девок?", "вы двое покушали хорошо?")))

Мама девочки (11 лет) Тернополь
Нытик

я тут просто по хныкаю...
у меня есть хобби, если так можно назвать, или скорее страсть - я играю мафию, интелектуально-психологическая игра. ездила на чемпионаты и лиги и тд. но суть не в том. сегодня собираюсь на игры в клубе и смотрю на результат в зеркале. я стаю толстой... даже не пошла никуда. я еще за полгода перед беременностью из-за гормонального сбоя поправилась с 52 кг до 62, при том, что я всегда держу себя в форме и слежу за питанием. и вот сегодня вижу в зеркале, в принципе, симпатичную беременашку, но это не я((( щоки не мои, ноги тоже и подбородок тяжелый - не мой. я красивая, худенькая, маленькая, а вот это чувиха - не я)

я понимаю, что рожу и приведу себя в форму. и буду красивая мама с прекрасной дочуркой. но сейчас не хочется в зеркало смотреть(((

Мама девочки (11 лет) Тернополь
Сумбур двух дней

столько всего случилось за эти несколько дней, что не описать словами. я уже писала о угрозе, которую мне поставили и направили в больницу.

Мама девочки (11 лет) Тернополь
Ложусь в больницу...

Думала, что меня это обойдет, у меня же все было хорошо почти постоянно. И вот сегодня собирались путевку на море покупать, чтоб через день -два лететь, уже и на роботе договорилась.

2
Мама девочки (11 лет) Тернополь
К работе готов!!!

Эх, завтра наконец-то первое сентября. Как же я соскучилась по своим студентам, занятиям, лекциям, дискуссиям, обсуждениям... Постараюсь следующие почти три месяца перед декретом каждый день наслаждаться все этой суматохой, без которой я просто не представляю свою жизнь.

6
Мама девочки (11 лет) Тернополь
покупки для пузатой меня)

наконец-то я одета) а то с первого сентября идти к студентам лекции читать, а я со своим пузом только в спортивных штанах и летних платьицах. так что, не смотря на ужаснейшую погоду, потащила маму по магазинам беременным. начиталась раньше, что одежка для будущих мам очень дорогая, потому список был минимальным - брюки, джинсы да юбка, а кофты-разлетайки у меня некоторые есть, остальные планировала купить в обычных магазинах.

9
Мама девочки (11 лет) Тернополь
кусочек счастливого ожидания)

Моя свекровь живет с братом мужа и его семьей в штатах. и как только она узнала о нашем скором пополнение практически сразу побежала по магазинам. и вот сегодня пришла посылка, там несколько "беременных" вещей мне и первые покупки для нашего малышастика.
Фотки под кат.

Мама девочки (11 лет) Тернополь
То ли это было?

Девочки, беременность первая, все впервой, поэтому сомневаюсь. Вчера лежала спокойно на спине, читала и вдруг почувствовала внизу живота, немного с левой стороны три легких щекотания внутри. Даже не знаю как описать ощущения, но раньше никогда такого не было. Так вот вопрос: долгожданные шевелюшки или что-то иное?

п.с. я понимаю, что рановато, так как завтра у нас только начинается 16 неделя

Злата
11 лет 5 месяцев