Войти
Юля
37 лет Тернополь, Украина
На сайте с 08.09.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
34
записи
23
друга
1
подписчик
Мама девочки (11 лет) Тернополь
Нужен совет))

Девчонки, оооочень хотим с мужем слетать в сентябре на море, скорее всего в Турцию. В прошлом году впервые за много лет поехать не удалось, свекровь приезжала в гости на лето, а этот год был сложным - начальство на роботе изводило просто, подготовка к защите диссертации измучило и я мечтаю о хорошем отеле, шезлонге на берегу моря, прогулках утром по пляжу и посиделках вечером с нашими друзьями (пара с сыном 8 лет, очень его люблю, все года ездили с ними я всегда с большим удовольствием играла с ним, мечтала о таком же мальчике).

Мама девочки (11 лет) Тернополь
Урашечки!!!)

Сегодня утром я сдавала кровь на гормоны, а только что пришли результаты - я счаслива - впервые за 2 года у меня все хорошо. Мой пролактин всегда зашкаливал и был как норма для 2 триместра беременности, из-за етого и было сложно забеременеть ( частично из-за етого) и вот сегодня все в норме. Моя малявка сама или сам нас лечит))

Мама девочки (11 лет) Тернополь
неудавшийся наркоманишка:)

это мой муж и папа так шутят про мои вены. Суть в чем - нет у меня вен, ну нет и все тут. Всю жизнь мучаются со мной медсестрички стараясь взять кровь) одни из самых болезненных воспоминаний - как некоторые РАБОТНИЧКИ медицины запихивали мне иглу под кожу и там искали вену. А за всю жизнь сдавать кровь приходилось часто и брали ее у меня и с запястья, и тыльной стороны руки, и под коленом. И вот теперь - встаю на учет и за 3 дня - 30 кубиков кровушки моей выкачали, бедная медсестра, ей точно было хуже, чем мне)) а старенькая акушерка, зашедшая как рак, решила"пошутить", что нельзя мне с такими венами беременеть и вообще замуж выходить - Петросян в юбке, блин.

а в понедельник опять кровь сдавать, задолбали(

Мама девочки (11 лет) Тернополь
Тук-тук!!! я к вам)

Привет всем! Как же я счастлива быть здесь со значком "беременная")))

Немножко обо мне. Меня зовут Юля, 25 лет,живу и работаю преподавателем в маленьком городке на западе Украины - Тернополь. Мы с мужем женаты уже почти 6 лет. Сначала хотели немного пожить для себя, подождать с ребёночком два-три годика, вот и дождались - стало сложно забеременеть, да и еще начались проблемы с гормонами у меня (пролактин и тестостерон просто зашкаливали). Лечила сначала в одного эндокринолога, результат не очень радовал, решила проконсультироваться в другого доктора. В конце мая пришла на прием, она направила меня на анализы, когда начнутся М. Вот я и ждала их, чтобы начать еще один курс лечения. Ждала долго, но надо сказать, что М у меня ооооочень не регулярные, задержка может быть и до месяца. Первым не выдержал муж, сам принес мне тест, который я и делать не хотела, была уверена, что ничегошеньки нет, только в очередной раз расстроюсь. И какое же было мое удивление, когда я практически сразу увидела две полоски....)))) в тот день я второй раз в жизни ревела от счастья. Но одного теста мне было мало - вызвала такси и поехала в аптеку за новым, который подтвердил результат. А еще через 15 минут я уже ехала к тёте, которая работает врачом УЗД, чтобы окончательно быть уверенной в своей беременности. И - да!!!! Крошечное зернышко на мониторе - наш любимый малиш, наш чулупик (так его муж называет). З того дня, 18 июня, я самая счастливая девушка на свете, я - будущая мама!!!!)

ББ показывает, что нам уже 12 недель, но по узд только 9. Я постоянно хочу спать и кушать) токсикоз меня (тттт) пока что обходить стороной, только иногда подташнивает, но совсем чуть-чуть. Наверное из-за большего количества сна я очень спокойная, нервов нет совсем, только счастье и спокойствие, и уверенность в том, что все будет отлично) а в конце января-начале февраля ми станем настоящей семьей, с маленьким чудом))

Злата
11 лет 5 месяцев