Войти
Мама двоих (1 год, 3 дня), жду мальчика, 42 неделя Самара

Мы родились!..

Мама девочки (15 лет) Москва

мой день рождения тоже 21 марта, всегда считала его магичиским числом.

21 марта - день весеннего равноденствия и раньше, очень-очень давно по-моему в этот день НГ отмечали, как начало всего нового!! 

ну и конечно, я просто обажаю "маленьких барашков". - т.е. овнов! Они такие живые, озорные, добрые, за чтобы не взялись - всегда своего добьются - эт факт!)))))

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

Умничка!!!!Поздравляю!!! 
А вы уже дома? Как доча отреагировала? Меня этот вопрос просто очень интересует, т.к. тоже девочка маленькая.  

0
25.03.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 16 лет) Самара

да,мы уже дома.Доченька сначала не подходила,а потом все-таки подошла к маленькому,погладила его по головке и поцеловала...

0
26.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Фленсбург

Поздравляю.Тебя стимулировали?У меня уже 40+3

0
24.03.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 16 лет) Самара

Нет,само всё началось в 5 часов утра схватки начались,через каждые 10 минут по 30 секунд,а в 11 уже отошли воды и началось...а в 13:45 родился Сынулька!..

0
24.03.2012
Взаимоотношения между детьми... На заметку...

Похожие записи