Всем привет 👋🏻
Ну вот и одобрили мне квоту на операцию, госпитализация в сентябре. Я иногородняя, там знакомых нет. Вопрос к тем кто там уже оперировался, что вы брали с собой помимо списка в памятке. Как там вообще по питанию? Интересует даже такой момент как туалетная бумага 🤦🏼♀️. Спрашиваю, так как в своём городе брала с собой абсолютно все, у нас вообще ничего в палате не было.