Кто из Воронежа, давайте общаться!
Мама девочки (15 лет)
Воронеж
Привет,девочки!!Я из Воронежа,Северный район!!Давайте и правда дружить!

0
21.06.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Воронеж
Привет))) я тоже из Воронежа, с удовольствием будем общаться)))
0
16.06.2010
Ответить