пришли сегодня результаты.... и вот и вот 3 из 4 завышены((( кто понимает - помогите чтобы это значило:
Toxoplasma gondii, антитела IgG -> 650.... нормы лабы:.Меньше 1.0 - отрицательный результат От 1.0 до 30.0 - сомнительный результат Больше или ровняется 30.0 - положительный результат
Вирус краснухи, антитела IgG -47.71.....нормы лабы: Меньше 10.0 - отрицательный результат Больше или ровняется 10.0 - положительный результат
Цитомегаловирус (CMV), антитела IgG -390.8 ....нормы лабы: меньше 0.5 - отрицательный результат; от 0.5 до 1.0 - сомнительный результат; больше или ровняется 1.0 - положительный результат
КАК ТО УЖ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЦИФРЫ!!!!! ПЕРЕЖИВАЮ!