С праздником девочки!!!))
В час ночи муж поздравил))))) 
В час ночи муж поздравил))))) 
В сообществе уже немало рецептов приготовления этого соуса, но и я предложу свой. Вдруг кому-нибудь он пригодится.


Вернее я его вытащила)))) оххххх уж эти мамаши)))))))первый который выпал уже прорезался))) до дня рождения её,может уже и второй проклюнется))))бедный мой ребеночек-поплакала минутки 3, и все,главное вытащила я его ,а то уже свисал((((

первый 80.800
на второй день вес 80.00
третий день 79.200.
четвертый 78,500
пятый 77,800
шестой 77,400
седьмой 69.900
на восьмой день я расслабилась немного поела вкусняшек))) и снова в бой)))
итоги недели))скинула почти 5 кг)
решила я переделать нашу Чобиковскую любимецу)))
и вот что из этого вышло...
