Весна лето 2015)

Читать далее


Как же время быстро пролетело вот и наступил 2015 год,давно не писала ...столько всего надо успеть в этом году , наконец то переезжаем в собственный дом,переезд намечен на лето))) так страшновато резко менять привычное за 7 лет место((( но пора...наконец то стройка завершена с весны начинается отделка ))) дети в счастливом предвкушении уже себе комнату выбирают))) сколько труда и финансов вложено в этот дом))) ну а осенью наконец то моя малышка пойдет в школу ....мне даже не верится ....как же я люблю тебя моя родная!

спектакль просто суперрр!!!рекомендую,дети в восторге)))
Вот он, мой долгожданный! Нежный куриный рулет! #омномном #отвалбашки Обязательно сделаю на новогодний стол! #менюнаНГ

совсем забыла
у Алинки выпал первый молочный зубик 


