не мой день(((
начала снимать Имишку с груди, уже 3й день(переболела ангиной ,пила антибиотики)... как то пусто на душе..грустно..вроде как и устала уже... да и она большая ....а она все просит мамина
а мне плакать хочется ...предателем себя чувствую...но уже и низя, да и все
Читать далее











