Неуспели приехать,(((с утра у всех троих сопли ,мокрый кашель,температура(((((((блиннн как я усталааа..


Получили нашу посылочку с Америки,большое спасибо Женька!!!все такое яркое)))




Пошли купить джинсы старшей...а в итоге купили платье и пришли)))) папачка наш в шоке)))но как его не купить?))

Почта россии опять отжигает,уже два месяца не носят извещения а ставят в коробочку на вопрос почему?? Ответ ,у вас же есть ИНТЕРНЕТ вот и отслеживайте)))) занавес... Вопрос один только мучает а на фига тогда почтальоны у них????

Еще ночью знобило немного(((ну как то не придала значения думала к утру пройдет,ан нет еще сильнее началось((((состояние ужасное , еле на ногах стою,на груди появилось красное большое пятно и при дотрагивании болит как синяк(((((неужели мастит или же лактостаз((((температуры нет и уплотнений нет,доча часто прикладывается,что за напасть такая(((((((((