Войти
планирую беременность Воронеж

Статистика июня)))

Мама девочки (6 лет) Новосибирск

Ленок, и у меня 5!!!!)))))))))))))))))))))а уж сегодня и вовсе беременный день))))))))))это здорово)))))))))

0
10.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Да, так клево, лето обещает быть результативным!!! Присоединяйся скорее!

0
10.07.2012
Мама девочки (6 лет) Новосибирск

ты ж знаешь, я б с радостью))) надеюсь и мой день придет когда-нибудь)))

0
10.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

обязательно придет! и очень скоро, поверь! АПЧХИ на тебя заразненько!

0
10.07.2012
Мама девочки (6 лет) Новосибирск

Что-то многие твердят, что скоро))) спасибо моя золотая, ловлю)))))

0
10.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

0
10.07.2012
планирую беременность

девочки,я очень хочу быть 6))))))) ждемс....

0
10.07.2012
Мама девочки (6 лет) Новосибирск

будешь)))))

0
10.07.2012
планирую беременность

ой,девочки,я вас(Валюша и Ленка) больше всех люблю))))

0
10.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

и я

0
10.07.2012
Мама девочки (6 лет) Новосибирск

засмущала Натулечек)))))))))) безумно взаимно)))))))))))))

0
10.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Натусь, я тебя уже так зачихала - будешь обязательно!!!

АПЧХИ на тебя еще раз, контрольный!

0
10.07.2012
планирую беременность

спасибки большое!

0
10.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)

Апчихххххххххх на тебяяяяя)))))))

0
11.07.2012
планирую беременность

Прикол)))) Я пишу тебе в твоем посте,думаю надо попросить пчих после ХГЧ,захожу сюда,а ты уже чихнула на меня)))))

Спасибки!!!!!! Еще раз поздравляю! 

0
11.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)

Ну я заранее, а после хгч всех вас зачихаю надеюсь)))))))))

0
11.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

ААААААААААААААААААААААААААААА Ленусик, солнышко я тебя поздравляю!!!! УРАААААААА

Легкой тебе Б, растите здоровенькими, крепните и рождайтесь без разрывов

Как я за вас рада!!!

0
14.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

спасибо, дорогуль!!! уж мы постараемся! надеюсь, что все будет хорошо!

0
14.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Конечно всё будет хорошо!! Ты только теперь по больше отдыхай, хорошо кушай и тяжелого не поднимай...и всё будет отлично!!!!)))

А когда первые УЗИ??

0
15.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

я стараюсь, но... на работе много нервяков, думаю больничный взять, хоть ненадолго, но... пусть моя кроха получше устраивается))) на узи во вторник иду! УЖЕ ЗАЖДАЛАСЬ)))

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну нервы это хуже всго! Надо хлоднокровно относиться к проблемам на работе! Она того не стоит!!

Всё завтраааа!))

0
16.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

я стараюсь, но.... я вся такая переживательная, меня медом не корми... по поводу и без - за все волнуюсь.

уже сегодняяяяяя!!!)))

0
17.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нуууу!! ИИии????

0
17.07.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

Солнышко, поздравляю от всей души!!!!!!!! 

Очень рада за тебя, значит отпуск всё же был результативнымКерпкого здоровьица тебе и твоей маське, пусть держится за мамочку крепко, растёт и развивается=) Блин, правда так рада за тебя!!!просто слов нет

 

Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

0
10.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Да, отпуск удался! Спасибо, зайка!!!!! Так трогательно))) Теперь бы дождаться узи, чтоб услышать самое родное сердечко, а то уже не терпится)))

АПЧХИ на тебя, дорогая моя!!!! Самый заразный!

0
10.07.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

спасибки, сохраню до лучших времён твой чих)) а потом ещё попрошу)))) Услышишь, совсем скоро уже услышишь=) Дай Бог, чтоб всё было хорошо у вас с малышиком=)

0
10.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

я верю, что в этот раз все будет хорошо!

0
10.07.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

обязательно будет, я тоже в это верю

0
10.07.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Ой, Ленчик, как я рада за вас! Неужели отпуск помог? ))) Как здорово! Чудо свершилось! 

У меня сегодня просто шок - 10 минут назад узнала, что одна моя Ббшка заБ, а тут еще и твоя новость - правда, хороший выдался месяц!

А у меня вот, пролетный... Но я надеюсь пополнить ряды беременяшек совсем скоро! ))))))))))

0
13.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Да, отпуск оказался кстати!!! Теперь я своим примером подтвердила эту теорию! Даешь всем хочушкам по отпуску!!!!!!!!!)))

АПЧХИ на тебя, присоединишься очень скоро!!!!!!!!!!!!!!

0
13.07.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Поймала  Спасибо! Мы сегодня в отпуск )))))))))))))))))

0
13.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Оооооооооо, как здОрово!))))))))))))))))))))))) Тогда удачного вам и ПЛОДОТВОРНОГО отпуска!!! Буду очень ждать от тебя хороших новостей!

0
13.07.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое, наврядли что-то получится, но чудеса все же случаются!

Спасибо еще раз, надеюсь, твой чих окажется очень заразным )))))))))))))

0
13.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

обязательно, он оооочень заразный - это уже проверено на моих подружках!)

0
13.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)

Урааааа!!!! Я тебя поздравляю, милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая замечательная новость!!!!  Растите, крепчайте, будьте самыми счастливыми!!!!! ТТТ на Вас!

0
10.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, моя хорошая! АПЧХИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)

твои чихи самые заразные))))))))))))))))))
 

0
11.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

да, как показала практика

0
12.07.2012

ura!!!!!!pozdravljaju ot chistogo serdca!!!!!!!!!!

0
11.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо!!!!!!!!!!!! АПЧХИ на тебя!

0
11.07.2012

spasiiiiibki!!!!!!!

0
11.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

пожалуйста! заражайся!!!

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Солнце, поздравляю) Я же говорила, что все обязательно будет хорошо))))

Молодцы! Желаю легкой беременности и здоров малышу и мамочке 

0
13.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо за твой заразный чих!!!!!!!!! Будем равняться на вас!

0
14.07.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Пожалуйста) Ой, так приятно когда у кого-то тоже получается))) прям слезки навоачиваются.... а я сейчас вся такая сентиментальная стала))))

0
14.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Поздравляю от души! Вот и мои подружки с ББ начали беременеть. Удачи, счастья! Растите, развивайтесь!

0
11.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

спасибо!!! АПЧХИ на тебя, присоединяйся скорее!

0
11.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Поймала ))

0
11.07.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Ленчик, от всей души поздравляю!!!! Жду от тебя заразительных чихов в нашу сторону ;) мне они ОЧЕНЬ нужны!!!

0
10.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

АПЧИ на тебя, Юляш!!!!! Оооочень заразный, лови!!!!!

0
10.07.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Леночка :) желаю тебе море позитива 

0
11.07.2012
планирую беременность Воронеж

Леночка, поздравляю!!!!!!!!! Действительно, июнь удался на славу!!!!

Хочется тоже быть в ваших рядах!!!!! Надеюсь, что скоро присоединюсь)))))))))

0
10.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Присоединяйся, Ириш! АПЧХИ на тебя!!!!

0
10.07.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

ох как здорово!!!!Поздравляю!!!дай Бог тебе лёгкой беременности!!!Жду и в дальнейшем хороших новостей))

0
11.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

спасибо за заразный чих!!!

0
11.07.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

На здоровье)))

0
11.07.2012
Донецк
Леночка,милоя моя)))Поздравляю от всего сердца!!!!!!!Растите крепенькими и здоровенькими)Всем девочкам здоровья, спасибо что Вы есть!!!!Крепчайте))))
P.S.Надеюсь скоро присоединюсь))
0
11.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо!!!!!! АПЧХИ на тебя, зайка!!!!! Присоединяйся как можно скорее!!!

0
12.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ой какие новости хорошие!!!!   прикрепляйтесь крепко-накрепко и растите!!!))))

0
11.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо!!! Будем стараться)))

0
11.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)

хихик как много кругляшек скоро будет!

0
11.07.2012
Мой самый главный дипломчик!!! Мои новости...

Похожие записи