
Урожайный выдался июнь месяц на новеньких беременяшек! Здесь, на ББ, у меня заБ 5 (!!!!!) моих подружек, ну и, конечно, я))) Поздравляю вас, девчоночки!!!
А остальным желаю как можно скорее к нам присоединиться!
ой, девочки! уже 6 и даже, по-моему, почти 7!!!!!!!!!))))) УРА!!!!!!!!!!!!







уж мы постараемся! надеюсь, что все будет хорошо!

Керпкого здоровьица тебе и твоей маське, пусть держится за мамочку крепко, растёт и развивается=) Блин, правда так рада за тебя!!!просто слов нет

Спасибо, зайка!!!!!
Так трогательно))) Теперь бы дождаться узи, чтоб услышать самое родное сердечко, а то уже не терпится)))
Спасибо! Мы сегодня в отпуск )))))))))))))))))
АПЧХИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


