Войти
планирую беременность Воронеж

Мои новости...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Леночка, а ты на прогестерон, как сдавала?

мне скоро кровь на хгч сдавать, решила сдать и этот анализ, только не знаю как.....

0
23.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

я всегда сдавала хгч и прогестерон сразу с ним вместе. ты попроси - они в лаборатории разберутся. и если будет низковат - не жди, сразу нужно меры принимать. моя прошлая Г сказала мне не пить ничего, типа подождем. итог - печальный очень мог бы быть, если бы я не побежала к другому доктору.

0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

а какие его параметры, где посмотреть?

0
23.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

тебе вместе с результатами должны и нормы дать. просто в разных лабораториях нормы и единицы измерения разные.

0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

ясно. Спасибо! будем сдавать!! 

0
23.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

посмотри, у многих с ним проблемы, так что лишним не буджет. увидишь, что высокий и успокоишься)))

0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

Дай Бог, чтобы так и было!!!!

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Заечка моя,не расстраивайся,хотя понимаю как это тяжело,все будет хорошо,не опускай руки,я буду молиться за тебяи ты молись,говорят же общая молитва сильнее!!!Ты вовремя попала к специалисту а не поздновато,вы справитесь!!!!Что врач выписал?Что сказал делать?

0
20.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

я стараюсь, спасибо! уже не плачу - все слезы выплакала. я по совету Г в срочном порядке сдала все анализы (на свертываемость,гормоны, АФС, АТ и пр.) уже в беременном состоянии показатели могут меняться. Анализы идеальные. Значит, дело только в прогике. Назначила ударную дозу утрожестана и кучу других препаратов. в субботу пойду на узи-контроль.

0
20.07.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Ты больничный не взяла?Заечка,я очень верю что все это поможет,и все будет хорошо.ДЕРЖИСЬ!!!!

0
20.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

да, взяла. сейчас пока дома. спасибо за поддержку!

0
20.07.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

меня тут не было долго, что такое????????????

0
19.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

зай, я сама только появилась здесь. плохие дела у нас, делаем все возможное, но время упущено...

0
19.07.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

оёёйёёёй!!!!! Солнышко, ты только не волнуйся, всё будет хорошо, очччень-очень надеюсь, и желаю тебе этого!!!

0
19.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

мне сейчас остается только молиться... таблетки пью горстями - только бы помогли.

0
19.07.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

Заюнь, держу крепко-крепко кулачки и молюсь за тебя и твою бусинку. Ты только не нервничай, сейчас это меньше всего нужно... Всё будет хорошо, по-другому никак не может быть.

0
19.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Лен, привет, как так малыш????? Ты что такое пишешь? расстроила ты меня! когда ты первый раз сдавала прогестерон? на какой неделе? какойбыл показатель??? Помнишь я писала, что тебе обязательно нужно повышать прогик, я даже и не знала, что он у тебя низкий(((((( еще раз советую утрожестан поможет вот увидишь! тем более по узи ведь все главное по срокам подходит, а анализы можно скорректировать! Жалко конечно что дюф не повышает, хотя маловать ты его принимала, помнишь я писала тебе, что прогестерон передозить во время беременности очень тяжело)

0
23.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

да, я помню, просто я боялась сама себе назначать. а Г сказала вообще не пить его, вообще... теперь я у другой Г, сейчас на утрожестане, поднимается потихонечку.

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нур-Султан (Астана)

Да мне врач совсем тоже не назначила, я сама начала, ттт все хорошо) и у тебя он поднимится вот увидишь) настройся позитивно)

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Лен,всё будет хорошо,не опускай руки!!!!Ты попала к хорошему спецу-это огромный +!!!по узи всё хорошо!не накручивай себя,ударная доза дюфа поможет всегда!!!у меня его при планировании практически и не было,я же смогла заб,а во время Б я спокойно пила положенные 2 таблетки дюфа в день и даже ни разу не сдала анализа на прогик и всё отлично!!!!Боженька Вам поможет!!!!!

0
20.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

руки я пока не опускаю, но шансов мало... к хорошему спецу я попала поздно. дюф я тоже пила по две таблетки, но он вообще мне не помог. молюсь

0
20.07.2012
Мама девочки (13 лет) Харьков

Лен, ну я не пойму что-то.. ты же говоришь, что по УЗИ все нормально? Значит тебе назначат прогестерон сильнее и все обойдетмся. Мне тоже Дуфастон не помогал, пока Г в дополнение не назначила свечи Эндометрина, и хотя было кровотечение жуткое малышка со мной осталась. Спасибо Богу.  А так как ты говоришь, что у тебя еще и лучший специалист, то я уверена, что вы спасете бусинку! Да и твои молитвы будут услышаны!

0
19.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

в личку тебе напишу.

0
20.07.2012
Донецк

Леночка,ни в коем случае не отчаивайся!Все обязательно будет хорошо!!!Нас много и кулачков много,мы все тебя поддерживаем!!Я тебя очень прошу не отчаивайся,если есть шанс,это уже хорошо!!!

0
19.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

0
20.07.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Леночка, понимаю, как тебе сейчас тяжело... Старайся настраиваться на лучшее и верить-верить-верить. Мы рядом и все будем молиться за твою бусинку! Все обязательно будет хорошо, моя хорошая! Держись! Молись! Не опускай руки! Борись всеми силами!

0
20.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, моя хорошая! Мне так важна сейчас поддержка! Я верю, надеюсь, молюсь!

0
20.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ленчик, очень грустно мне стало...но ты не должна падать духом, сильный дух и вера делают чудеса! Верь, молись, Боженька услышит! Не нервничай, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Только не  плачь моя дорогая, наберись сил и всё обойдёться, вот увидишь!!!!

0
19.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

спасибо, я все время молюсь, больше мне ничего не остается

0
20.07.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск
Ленчик, даже не думай опускать руки!!!! У тебя самый лучший специалист, тебе деваться некуда, как верить в самое лучшее!!! Мы с тобой!!! Храни Вас Господь!!! И не плачь, не нервничай - тебе этого нельзя!!!
0
19.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо! Я стараюсь не нервничать, но не всегда получается. Второй раз я этого не переживу... Сейчас только молюсь

Хотя понимаю, что шансов очень мало, все же надеюсь на чудо.

0
19.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Соберись! Я в тебя верю дорогая!!! Держись, я тебя крепко-крепко обнимаю. Котенок все будет хорошо

0
19.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

спасибо, зай! я стараюсь...

0
20.07.2012

Леночка держу кулочки! пусть с твоей крохой все будет хорошо!!!!

0
19.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

спасибо, Анечка! 

0
19.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Леночка! Не плачь, не переживай раньше времени. Всё будет хорошо, вот увидишь ))

0
20.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

спасибо! я стараюсь.

0
20.07.2012

lenochka,derzhis!...i molis,i ja za tebja pomoljus!

0
20.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

спасибо!!!

0
20.07.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)

Лен, молюсь за тебя солнце

не опускай руки я тебя прошу

0
19.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

спасибо, моя хорошая! очень важна поддержка.

0
19.07.2012
Мама девочки (6 лет) Новосибирск

Лена, Бог в помощь! Верь в лучшее.

0
19.07.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо! 

0
19.07.2012
Статистика июня))) Вести. Спец.выпуск!!!

Похожие записи