Спасибо, девочки мои дорогие, что так переживаете, мне это очень-очень приятно. Не могла отписаться раньше - не было такой возможности.
Порадовать мне вас, к сожалению, нечем. Хороших новостей пока нет. На узи по срокам пока все в порядке было, а вот анализы... Не буду вдаваться сейчас в подробности, потом все расскажу. Прогестерон упал, очень резко. Хочу обратиться к тем девчонкам, которые уже пережили ЗБ и вместе со мной недавно радовались // :девочки, хорошие мои, не расслабляйтесь, делайте все возможное и невозможное. Я мониторила прогестерон постоянно, но резкий его спад не углядела, не помог даже дюфастон. Сейчас я попала к самому хорошему специалисту по невынашиванию в нашем городе, но, к сожалению, поздновато... Шансов мало, но я верю в чудо... Все слезки уже выплакала. Прошу вас, мои хорошие, берегите своих малышей. Я не хочу вас напугать, просто не повторяйте моих ошибок...
и ты молись,говорят же общая молитва сильнее!!!Ты вовремя попала к специалисту а не поздновато,вы справитесь!!!!Что врач выписал?Что сказал делать?