Девочки мои хорошие, сегодня я просто счастлива!
Сегодня я наконец-то увидела своего малыша! Ходила к Г, она сказала не ждать субботы, а сходить на УЗИ сегодня - все уже будет понятно. Что я пережила, сидя под дверью кабинета в очереди - не описать словами. Такого страха, паники и чувства беспомощности я не испытывала, наверное, никогда. Узистка вспомнила меня и после ее слов о том, что все хорошо, все развивается, меня потихонечку стало отпускать... Это было просто невероятное облегчение и счастье. Потом она показала мне на мониторе малыша, все объяснила, за эту недельку мы подросли))) Вышла я от нее оооочень довольная и счастливая. Зашла опять к Г, она посмотрела заключение, заулыбалась и отправила меня домой отдыхать))) Вот такие вот новости... Это, конечно, пока самые первые результаты, но они вселили в меня веру в успех, обнадежили. Мы с малышом будем бороться и справимся обязательно!
Спасибо вам огромное, мои дорогие за поддержку, за ваши молитвы!!!
Я вас очень-очень люблю и без вас просто сошла бы с ума, наверное. Не разжимайте пока кулачков - они нам еще понадобятся. Но теперь, я уверена, все будет хорошо у нас!

Я очень за вас рада!!! Крепчайте, растите!!! Вы молодцы!!!
Слава Богу всё хорошо!!!
Мы очень-очень будем стараться! Надеюсь, все будет хорошо!





