Войти
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

Вести. Спец.выпуск!!!

очень рада за Вас!!!! 

у нас тоже такой же срок... на узи собираемся в конце недели - тоже боюсь, не передать словами!

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

постарайся не волноваться, ведь это очень вредно... у меня просто ситуация сложная была, хорошо что все хорошо. а у тебя все будет отлично!

0
23.07.2012

а в чем сложная ситуация у тебя была, если не секрет?

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

не секрет, конечно. у меня в январе ЗБ была, причину не нашли. поэтому боялась очень, а потом... предыдущий пост почитай в моем дневнике - там все написано, я чуть не потеряла своего малыша...

0
23.07.2012

ой, у меня такая же история... я очень тебя понимаю! рада вдвойне за тебя!

http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1725982

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

не переживай, все хорошо будет! главное, вера в лучшее!

0
23.07.2012

думаю только о хорошем! но, страх иногда появляется... т.к. причину тоже не смогли выявить... 

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

главное, сейчас находиться под наблюдением хорошего Г, чтобы ничего не упустить. я вот не сразу к такому попала... и чуть не опоздала... у меня все-таки в прогестероне дело. так все хорошо, а когда наступает Б, он уходит...

0
23.07.2012

я еще не стала на учет в ЖК и пока консультируюсь обо всем по тел со своим преждним Г

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

вот и я пока не стала. наблюдаюсь у Г по невынашиванию - мне так спокойнее.

0
23.07.2012

у меня такой же Г )))

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

вот с ними спокойнее, они же спецы по этому профилю - все нюансы знают)))

0
23.07.2012

сейчас посмотрела свою папку, я не сдавала ни разу прогестерон!!! боюсь теперь((((

p.s. пару сообщений вверх, я тебе ссылочку написала, посмотри.

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

ок, а когда проверялась после ЗБ, тоже не сдавала?

не волнуйся ты, это же все очень индивидуально.

0
23.07.2012

Леночка! Солнце  Я очень за вас рада!!! Крепчайте, растите!!! Вы молодцы!!!

Всё будет отлично!!!Слава Богу всё хорошо!!!

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

Спасибо! Мы очень-очень будем стараться! Надеюсь, все будет хорошо!

0
23.07.2012

ТТТ на Вас!

Я завтра второй раз на ХГЧ иду дико нервничаю(

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

а ну-ка отставить нервы!!! не пугай малыша своего! я вот таааак волновалась, теперь ругаю себя - малышу итак нелегко пришлось, а тут еще я со своими нервами... к тому же этот хгч... я на нем очень обожглась. и Г моя сказала мне его не сдавать больше, так как он неинформативен. я уже и сама поняла - столько информации перерыла - у всех по-разному, так что особо не напрягайся по этому поводу.

0
23.07.2012

Лен, а ты выходит узи на какой недельке делала? считала от дня М или дня зачатия? А то я с этими неделями никак не разберусь!

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

да я что-то тоже запуталась немножко. от дня М завтра у меня будет 7 неделек. а по узи от зачатия поставили 3-4. вот как-то так... я думаю, позже сравняется более или менее. просто, по моим расчетам, от зачатия 5 должно быть, но в связи с моей сложной ситуацией... как раз нормально получается.

0
23.07.2012

у меня выходит примерно рядышком, на этой недельке от дня М будет 7 неделек, сейчас 6-ая идет, по хгч ставят 3-4, посмотрим что завтра еще скажут.

Всё хорошо будет, солнце 

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

ну да, мы рядышком с тобой идем))) хгч я больше сдавать не буду.

отпишись тогда! и не волнуйся!!!

0
23.07.2012
хорошо,что все хорошо,Ленчик!!!)))) и с каждым днем все будет еще лучше)))
0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

спасибо, Анют!!! я ооооочень рада, просто безмерно, что все хорошо! ты не представляешь КАК я волновалась, столько нервов потратила. боялась просто до жути - еще раз я бы не пережила... хорошо, что я вовремя попала к этой Г, только она нас спасла.

0
23.07.2012
Леночка, мы с тобой!! ты поменьше волнуйся и делай все,что от тебя зависит. все будет хорошо!!!
0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

теперь уже не волнуюсь и верю только в хорошее! спасибо!!!

0
23.07.2012

0
23.07.2012
Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

Всё будет обязательно хорошо! 

Замечательно читать подобные новости! ! !

Очень за вас рады! Растите-растите!!! 

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

спасибо!!! ты меня понимаешь, только недавно с тобой про прогик общались и тут...

0
23.07.2012
Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

да уж )

Ты только контролируй прогик-то )

И всё у вас будет хорошо! ) 

0
23.07.2012
Юляшка
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Привет, Леночка :)

От всей души поздравляю!!!! держу кулачки за тебя, зая!!! Всего  Вам двоим светлого, позитивного и самого хорошего!!!

P.S . : У меня ремонт, в нете бываю по возможности :(

0
24.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

Спасибо, хорошка моя!!! Мы очень-очень стараемся)

0
25.07.2012
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Зайка, вместе с тобой радуюсь 

Конечно все будет хорошо!!! Никто из нас и не сомневался))

Теперь твоя работа с бусинкой отдыхать и набираться силушек)

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

Спасибо! С этой работой мы справимся))) Подольше бы на обычную не выходить)))

0
23.07.2012
Vallery
Дарья, 10 лет 1 месяцСофья, 10 лет 1 месяц Москва

Ураааа! леночка! какие классные новости. Я отдыхаю в Одессе, но не перестаю каждый день проверить ленту в ожидании новостей. Как классно, что у вас все хорошо, что вы развиваетесь и растете, что все благополучно! настраивайся на самое лучшее, мы продолжаем держать кулочки!!! 

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

Я настраиваюсь - теперь мне гораздо проще. Спасибо за кулачки, они реально помогают!!!

0
23.07.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 6 месяцев Новосибирск

Ой, как здорово!!! берегите себя!!!

Поздравляю, дорогая!!!!!!

0
24.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

спасибо!!! надеюсь, все хорошо будет, будем вас догонять)))

0
24.07.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 6 месяцев Новосибирск

Канеш! Ждем!!!)))))

0
24.07.2012
Marishunka
Донецк

Леночка,какое счастье!!!!!!!!!!!!Ура,Ура,я так рада за тебя!!!!!!Все есть,и обязательно будет хорошо!!!

0
24.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

очень надеюсь! у тебя какие новости?

0
24.07.2012
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

ой, как рада это слышать=) пусть и дальше всё будет хорошо у вас с маськой....нет...пусть  всё будет просто отлично

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

все так и будет!!!!!!!!!!!!!! спасибо!

0
23.07.2012
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

уууууееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю,милая моя,с хорошими новостями))))

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.07.2012
Ирина
Планирую Воронеж

)))))))))) Леночка, я очень рада))))) Растите, наберайтесь сил, энергии))))) Удачки))))

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

Спасибо!!!

0
23.07.2012

....pozdravljaju!

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

спасибо!

0
23.07.2012
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

eeeee детка, еееееееееееееее  

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

 уж теперь-то мы не сдадимся!

0
23.07.2012
Алиюша
Расульчик, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

УРА!!!!!!!!!!!!!!! Сколько ставят по узи?

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

по узи 4 недельки, а акушерских скоро будет семь)

0
23.07.2012
lyntik
Нянька-племяшка, 19 летАндрюшка-крестник и племянник, 22 года 5 месяцевРитулька-племяшка, 16 лет 3 месяцаМой жужик, 13 лет 3 месяцаСонюша, 10 лет 7 месяцев Москва

Конечно все будет хорошо, не думай о плохом, настраивай себя на позитив)))

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

Спасибо, я очень стараюсь. Теперь мне гораздо проще настраиваться на хорошее!)))

0
23.07.2012
Екатерина
София, 13 лет 3 месяца Воронеж

Я очень,очень рада.тихонечко,кулачки не разжимаем!Все будет хорошо,дорогая!

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

спасибо! да, подержите пока еще!!!

0
23.07.2012
Julia
Конфета, 12 лет 7 месяцев Москва

Это действительно счастье!!! Здоровья вам с масиком, все будет хорошо!!!

0
24.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

да, счастье просто нереальное! спасибо!!!

0
24.07.2012
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

ну вот и ладушки)))))настраивайся на супер позитив))

0
23.07.2012
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

уж теперь-то настроюсь обязательно! спасибо!!!

0
23.07.2012
Ирина
Алёнушка, 13 лет 6 месяцев Выборг

Ой, Леночка, поздравляю от всей души!!! Какие замечательные новости ))) Очень за тебя рада! Растите большие и здоровенькие!!! Легкой тебе беременности! 

0
28.07.2012
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

0
30.07.2012
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

хорошие новости! держитесь там оба и береги себя!

0
30.07.2012
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи
Как здорово! Очень за вас рада! Растите здоровенькими :-)
0
27.07.2012
Мои новости... Еще одна радость!

Похожие записи