Из пожеланий- думаю это спф от 30 на зиму? В общем нужен нормальный известный производитель, пульверизатор/спрей , чтобы готовый макияж , волосы и тело (летом) сбрызнул и пошел- без страха появления пигментации.
и второй вопрос :😅 если нанести тональное средство с спф, а потом еще сбрызнуться спреем-спф, то защита тональника нивелируется? Или плюсуется с спреем?
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Екатеринбург