У кого сколько пачек подгузников уходит в месяц? Мы вот пользуемся памперсами и ушло уже 2 большие упаковки , муж поехал за третьей :) А у кого как?
от хагисов до муни
я хотела спросить впечатление от муни!
купила в интернете, но с размером ошиблась, посоветовали взять 5-8, так сразу же протекли((
пока отложили, снова купила в магазине хагисы №2, потому что надежно, хоть и жесковато
а вам как?
муни по мягкости нравятся, но действительно было пару раз, что протекали, но я так понимаю, что это от того, что я их не правильно одела..Вот на днях куила очередную пачку 5-9 и 6-11 заодно)))
тож немало
три маленькие пачки хагисов, одна большая либеро, неполная пачка памперсов ( они у нас не пошли, вызвали дерматит), сейчас открыли большую пачку хагисов
можно, конечно, реже менять 
купила хагис 88 штук,но чувствую на месяц не хватит,первый месяц хватало,но у нас были жуткие запоры.
2 упаковки ровно ушло) Меррисов 88 штук) Аааа..и еще 20 штук подарочных всяких пампервсов,хаггисов...
одна большая хагисов, две маленьких памперсов, вторую большую хагисов начали.. наверно примерно так же получается))
у нас ушло упаковка 94 шт и заканчивается упаковка 78 шт.нам месяц и 3 дня.
2 максимальных уп. меррисов или гунов стабильно до самого отказа от подгузников
У нас Merries 88 штук хватает на 10 дней, получается за месяц пачки три уходит.
Мы пользуемся Merries в пачке 88 штук и за месяц ушло 2 упаковки.